长春市供热建筑安装有限责任公司2026年预制保温钢管采购项目中标结果公告
2026年08月25日 15:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长春市供热建筑安装有限责任公司2026年预制保温钢管采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长春市供热建筑安装有限责任公司 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月25日 15:08 |
| 评审专家名单 | 王若冰、杨文英、李伟东、汤欣欣、徐安 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王宇墨 | ||
| 项目联系电话 | 0431-80565698 | ||
| 采购单位 | 长春市供热建筑安装有限责任公司 | ||
| 采购单位地址 | 长春市宽城区四平路473号 | ||
| 采购单位联系方式 | 16688373395 | ||
| 代理机构名称 | 吉林同成招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省长春市净月开发区彩宇大街川渝泓泰国际-环球贸易中心一期2号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0431-80565698 | ||
一、项目编号:JLTCZB-2026-CC08
二、项目名称:长春市供热建筑安装有限责任公司2026年预制保温钢管采购项目
三、中标信息:
供应商名称:吉林省韧刚商贸有限公司
供应商地址:长春市二道区河东路南6号院内C8-2号仓储厅
中标金额:14877元
四、主要标的信息:
| 货物类 |
| 名称:长春市供热建筑安装有限责任公司2026年预制保温钢管采购项目 招标范围:预制聚氨酯发泡保温钢管采购,型号DN25-DN1200(具体详见招标文件)。 项目地点:招标人指定地点,安全落地且招标人确认签收视为交货。 服务期限:合同签订之日起至2027年12月31日,按招标人要求随时供货。 质量标准:符合国家及行业合格标准及招标人要求。 |
五、评审专家名单:王若冰、杨文英、李伟东、汤欣欣、徐安
六、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务费管理暂行办法》、发改办价格[2003]857号文件及发改价格[2015]299号文件规定。
七、公告期限:
自本公告发布之日起3日。
八、其他补充事宜:
本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、长春市公共资源交易网。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:长春市供热建筑安装有限责任公司
地址:长春市宽城区四平路473号
联系人:王淇
电话:16688373395
7.2招标代理机构:吉林同成招标咨询有限公司
地址:吉林省长春市净月开发区彩宇大街川渝泓泰国际-环球贸易中心一期2号楼
联系人:王宇墨
电话:0431-80565698
来源:吉林同成招标咨询有限公司
初审:赵浩
复审:王宇墨
终审:王淇