2026年长宁区青少年运动技能等级测试服务项目的中标(成交)结果公告
2026年08月25日 15:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年长宁区青少年运动技能等级测试服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市长宁区教育局 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月25日 15:11 |
| 评审专家名单 | 王朝瑾,陈刚,丰萍 | ||
| 总中标金额 | ¥103.130000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈文杰 | ||
| 项目联系电话 | 18616763160 | ||
| 采购单位 | 上海市长宁区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 长宁路599号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-20500000 | ||
| 代理机构名称 | 上海上审工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 愚园路1203弄45号2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18616763160 | ||
一、项目编号:310105000260805127126-05373200
二、项目名称:2026年长宁区青少年运动技能等级测试服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 2026年长宁区青少年运动技能等级测试服务项目 | 中国电信股份有限公司上海分公司 | 上海市静安区北京西路819号 | 92.0 | 1031250.00元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2026年长宁区青少年运动技能等级测试服务项目 | 2026年长宁区青少年运动技能等级测试服务 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 自合同签订之日起,至全部学生测试完毕并出具分析报告,不得晚于2026年12月31日 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王朝瑾,陈刚,丰萍
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:中华人民共和国国家计划委员会计价格[2002]1980号文
2.代理服务收费金额(元):17120.0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 中国电信股份有限公司上海分公司整体实施方案具有科学可行性,服务保障措施针对本项目实质性响应度高,综合竞争力最佳,推荐为第一成交候选人
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市长宁区教育局
地 址:长宁路599号
联系方式:021-20500000
2.采购代理机构信息
名 称:上海上审工程造价咨询有限公司
地 址:愚园路1203弄45号2楼
联系方式:18616763160
3.项目联系方式
项目联系人:陈文杰
电 话:18616763160
采购文件附件: