宁夏工商职业技术大学图书馆2026年图书采购项目三标段中标公告
2026年08月25日 16:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁夏工商职业技术大学图书馆2026年图书采购项目三标段 | ||
| 品目 | C99000000 | ||
| 采购单位 | 宁夏工商职业技术大学 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:04 |
| 评审专家名单 | 陈辉(组长)、汪亚虹、朱利、李燕 | ||
| 总中标金额 | ¥12.548000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张昊 | ||
| 项目联系电话 | 17696446444 | ||
| 采购单位 | 宁夏工商职业技术大学 | ||
| 采购单位地址 | 银川市西夏区大连西路531号 | ||
| 采购单位联系方式 | 09512018290 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏盛弘工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁夏银川市金凤区力德财富大厦办公楼31层08室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17696446444 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目编号: NXSH-2026-(CG)15
采购计划编号:2026NCZ003073
二、项目名称: 宁夏工商职业技术大学图书馆2026年图书采购项目三标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏智华信文化科技有限公司 | 宁夏银川市金凤区广场东路以东、宁夏博物馆新馆以北宁夏回族自治区图书馆二楼西大门门厅 | 13995107604 | 125480 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 图书打包服务 | 其他服务 | 1 | 125480 | 125480 | 是 | 微型企业 | 具体以招标文件采购需求为准 | 具体以招标文件采购需求为准 | 具体以招标文件采购需求为准 | 具体以招标文件采购需求为准 | ||
五、评审得分排名:
标段名称:图书打包服务(三标段)
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏中融佳创工贸有限公司 | 82.93 | |
| 宁夏智华信文化科技有限公司 | 87.2 | |
| 宁夏君忆智能科技有限公司 | 82 | |
| 宁夏兴博和创商贸有限公司 | 79.36 |
六、评审专家名单: 陈辉(组长)、汪亚虹、朱利、李燕
采购人代表: 张洪迪
七、代理服务收费标准及金额: 1731.00元。收费标准:按甲乙双方合同约定
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年08月26日
九、其他补充事宜: 《宁夏飞岩锦诚科技有限公司》投标文件中的中小企业声明函与招标文件要求不符,故此废标。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 银川市西夏区大连西路531号
联系方式: 09512018290
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏银川市金凤区力德财富大厦办公楼31层08室
联系方式: 17696446444
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 张洪迪
电话: 09512018290
代理机构项目联系人: 张昊
电话: 17696446444
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函及投标价格明细表.pdf |
《本国产品标准声明函》
| 本国产品标准声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-08-25