财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

四条路路灯维护结果公告

2026年08月25日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称四条路路灯维护
品目

采购单位盘锦市市政工程管理处
行政区域盘锦市公告时间2026年08月25日 16:31
评审专家名单崔明岩、张洪德、赵宇、李欣阳、张素欣
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人于工
项目联系电话0427-3891009
采购单位盘锦市市政工程管理处
采购单位地址辽宁省盘锦市双台子区胜利街西段
采购单位联系方式 0427-3873000
代理机构名称盘锦市立信项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址辽宁省盘锦市双台子区胜利街293号
代理机构联系方式0427-3891009
公告信息
 
四条路路灯维护结果公告

撰写单位: 盘锦市立信项目管理咨询有限责任公司 发布时间: 2026-08-25

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211100-07653

项目名称:四条路路灯维护

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:四条路路灯维护

结果类型:废标

确定时间:2026年08月24日 11时31分50秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性检查的供应商不足三家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 崔明岩、张洪德、张素欣、李欣阳、赵宇(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:四条路路灯维护

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:盘锦市市政工程管理处

地    址:辽宁省盘锦市双台子区胜利街西段

联系方式: 0427-3873000

2.采购代理机构信息

名    称:盘锦市立信项目管理咨询有限责任公司

地    址:辽宁省盘锦市双台子区胜利街293号

联系方式:0427-3891009

3.项目联系方式

项目联系人:于工

电      话:0427-3891009

十、附件

采购文件:[招标文件]四条路路灯维护(终版)(3).doc