财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年度浑南区柏叶9号肉类食材配送服务结果公告

2026年08月25日 16:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度浑南区柏叶9号肉类食材配送服务
品目

采购单位沈阳市纪委监委综合保障中心(沈阳市纪委监委电化教育中心)
行政区域沈阳市公告时间2026年08月25日 16:32
评审专家名单杨波、何欣、张春红、王美妹、杨波、张春红、何欣、王美妹、杨波、何欣、张春红、王美妹
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王玲
项目联系电话024-22815843
采购单位沈阳市纪委监委综合保障中心(沈阳市纪委监委电化教育中心)
采购单位地址沈阳市浑南区新隆街5号
采购单位联系方式024-67929258
代理机构名称博智兴华工程顾问有限公司
代理机构地址沈阳市沈河区青年大街219号华新国际大厦7楼C室
代理机构联系方式024-22815843
公告信息
 
2026年度浑南区柏叶9号肉类食材配送服务结果公告

撰写单位: 博智兴华工程顾问有限公司 发布时间: 2026-08-25

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-07573

项目名称:2026年度浑南区柏叶9号肉类食材配送服务

三、中标(成交)信息

包组编号:003

包组名称:2026年度浑南区柏叶9号肉类食材配送服务003包

供应商名称:沈阳绿安达农副产品配送有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市大东区二台子街36-8号8门

中标(成交)金额:87(%)

评审总得分:93.22(分)

四、主要标的信息

包组编号:003

包组名称:2026年度浑南区柏叶9号肉类食材配送服务003包

服务类

名称:2026年度浑南区柏叶9号肉类食材配送服务003包(C99000000其他服务)

服务范围:满足招标文件要求的全部服务范围要求。

服务要求:满足招标文件要求的全部服务要求。

服务时间:自合同签订之日起1年。

服务标准:满足招标文件要求的全部服务标准要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张春红、王美妹、何欣、杨波(包组编号:003)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:003

包组名称:2026年度浑南区柏叶9号肉类食材配送服务003包

代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会《计价格[2002]1980 号》、发改办价格[2003]857号文件规定向成交人收取代理服务费金额31,500.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市纪委监委综合保障中心(沈阳市纪委监委电化教育中心)

地    址:沈阳市浑南区新隆街5号

联系方式:024-67929258

2.采购代理机构信息

名    称:博智兴华工程顾问有限公司

地    址:沈阳市沈河区青年大街219号华新国际大厦7楼C室

联系方式:024-22815843

3.项目联系方式

项目联系人:王玲

电      话:024-22815843

十、附件

采购文件:7.29(定稿)招标文件-2026年度浑南区柏叶9号肉类食材配送服务.doc