财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽宁工程技术大学万能材料拉压疲劳试验机采购项目结果公告

2026年08月25日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁工程技术大学万能材料拉压疲劳试验机采购项目
品目

采购单位辽宁工程技术大学
行政区域辽宁省公告时间2026年08月25日 16:31
评审专家名单王毅、李颖、牛昌安、甄宏
总中标金额¥93.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杜丽伟、时淼、李姗姗
项目联系电话024-81231520
采购单位辽宁工程技术大学
采购单位地址辽宁省阜新市中华路47号
采购单位联系方式0418-5110395
代理机构名称辽宁浩亿招投标有限公司
代理机构地址沈阳市皇姑区同江街11-1号3门
代理机构联系方式024-81231520
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
辽宁工程技术大学万能材料拉压疲劳试验机采购项目结果公告

撰写单位: 辽宁浩亿招投标有限公司 发布时间: 2026-08-25

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-42489

项目名称:辽宁工程技术大学万能材料拉压疲劳试验机采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:辽宁工程技术大学万能材料拉压疲劳试验机采购项目

供应商名称:深圳三思纵横科技股份有限公司

供应商地址:广东省深圳市龙岗区深圳市光明区合水口第三工业区第十八栋恒美新造邦8号楼

中标(成交)金额:935,000(元)

评审总得分:97.35(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:辽宁工程技术大学万能材料拉压疲劳试验机采购项目

货物类

名称:万能材料拉压疲劳试验机(A02059900其他机械设备)

品牌:三思纵横

规格型号:SUNS 890-250

数量:1

单价(元):935000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李颖、牛昌安、王毅、甄宏(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:辽宁工程技术大学万能材料拉压疲劳试验机采购项目

代理服务收费标准及金额:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号之规定收取,不足3000元按3000元收取。向成交人收取代理服务费金额14,025.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁工程技术大学

地    址:辽宁省阜新市中华路47号

联系方式:0418-5110395

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁浩亿招投标有限公司

地    址:沈阳市皇姑区同江街11-1号3门

联系方式:024-81231520

3.项目联系方式

项目联系人:杜丽伟、时淼、李姗姗

电      话:024-81231520

十、附件

采购文件:7.31(终定稿)万能材料拉压疲劳试验机采购.doc

包组编号:001

包组名称:辽宁工程技术大学万能材料拉压疲劳试验机采购项目

供应商名称:深圳三思纵横科技股份有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.pdf