财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宣恩县椒园镇冷链仓储设施设备项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宣恩县椒园镇冷链仓储设施设备项目
品目

采购单位宣恩县椒园镇人民政府
行政区域宣恩县公告时间2026年08月25日 16:35
评审专家名单黄秋菊、李秋霞、覃 彪(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘先生
项目联系电话13197220553
采购单位宣恩县椒园镇人民政府
采购单位地址宣恩县椒园镇椒石路58号
采购单位联系方式13197220553
代理机构名称湖北联欣项目管理有限公司
代理机构地址 湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇莲花坝社区工业园路7号贡水半岛小区32栋1层101
代理机构联系方式15502760662

宣恩县椒园镇冷链仓储设施设备项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-25 16:32发布单位:湖北联欣项目管理有限公司项目监管地:宣恩县|阅读次数:

一、项目编号

HBLX(H)-26081

二、采购计划备案号

422825-2026-00558

三、项目名称

宣恩县椒园镇冷链仓储设施设备项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:徐州百年鑫冰制冷设备有限公司

供应商地址:徐州高新技术产业开发区漓江路南中国安全谷E7-207

中标(成交)金额:134.994200(万元)

综合评分法:91.34(分)

货物类

名称:宣恩县椒园镇冷链仓储设施设备项目

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审小组成员

黄秋菊、李秋霞、覃 彪(采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:湖北联欣项目管理有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:/

2、收费金额:1.8849(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

质疑:有关当事人对成交结果如有异议的,可在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式(经法定代表人签字并加盖公章),向采购人或者采购代理机构提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期不予受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宣恩县椒园镇人民政府

地   址:宣恩县椒园镇椒石路58号

联系方式:13197220553

2、采购代理机构信息

名   称:湖北联欣项目管理有限公司

地   址: 湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇莲花坝社区工业园路7号贡水半岛小区32栋1层101

联系方式:15502760662

3、项目联系方式

项目联系人:刘先生

电   话:13197220553