书院万祥重点产业区域市政综合规划的中标(成交)结果公告
2026年08月25日 16:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 书院万祥重点产业区域市政综合规划 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国(上海)自由贸易试验区临港新片区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:37 |
| 评审专家名单 | 郑文健,顾群英,刘芳怡 | ||
| 总中标金额 | ¥134.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 娄新雨 | ||
| 项目联系电话 | 021-35968103 | ||
| 采购单位 | 中国(上海)自由贸易试验区临港新片区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 上海市浦东新区申港大道200号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-68281011 | ||
| 代理机构名称 | 上海市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 上海市大连路515号 | ||
| 代理机构联系方式 | 021-35968103 | ||
一、项目编号:310000000260623119821-00364567
二、项目名称:书院万祥重点产业区域市政综合规划
三、中标(成交)信息
序号 标项名称 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 中标(成交金额) 备注 1 书院万祥重点产业区域市政综合规划 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司 上海上海市浦东新区浦建路241号 88.0 1345000.00元 合同分包单位:上海能源建设工程设计研究有限公司、上海合泽电力工程设计咨询有限公司、中浙信科技咨询有限公司
/
四、主要标的信息
序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 书院万祥重点产业区域市政综合规划 书院万祥重点产业区域市政综合规划 本项目为书院万祥重点产业区域市政综合规划编制,详见采购需求。 按合同要求完成服务,服务经采购人验收合格。 自合同签订之日起至2027年6月30日。 符合相关国家标准、地方标准、行业标准、采购需求列明的技术、服务要求以及中标(成交)供应商投标(响应)文件所作的响应及承诺。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郑文健,顾群英,刘芳怡
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:无
2.代理服务收费金额(元):0.0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由:
上海市浦东新区规划建筑设计有限公司 :你方的响应文件重难点分析及对工程的需求理解到位,提供的相关业绩最多且关联性强,推荐成交。中标(成交供应商)的评审总得分为:88.0
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中国(上海)自由贸易试验区临港新片区管理委员会
地 址:上海市浦东新区申港大道200号
联系方式:021-68281011
2.采购代理机构信息
名 称:上海市政府采购中心
地 址:上海市大连路515号
联系方式:021-35968103
3.项目联系方式
项目联系人:娄新雨
电 话:021-35968103
附件信息: