罗田县卫生健康局心电图机设备采购项目中标成交公告
2026年08月25日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 罗田县卫生健康局心电图机设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 罗田县卫生健康局 | ||
| 行政区域 | 罗田县 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:42 |
| 评审专家名单 | 倪志,涂为民,方心开,闵艳军,盛友良 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈禹延 | ||
| 项目联系电话 | 17771332076 | ||
| 采购单位 | 罗田县卫生健康局 | ||
| 采购单位地址 | 罗田县义水北路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13687138778 | ||
| 代理机构名称 | 湖北诚信工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 罗田县凤山镇河东街开发小区 | ||
| 代理机构联系方式 | 17771332076 | ||
罗田县卫生健康局心电图机设备采购项目中标成交公告
一、项目编号
LTZB202607E139198
二、采购计划备案号
421123-2026-00107
三、项目名称
罗田县卫生健康局心电图机设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉海之安商贸有限公司
供应商地址:洪山区珞狮南路和文荟路交叉口南湖星光时代9层5号
中标(成交)金额:64.350000(万元)
综合评分法:88.00(分)
| 货物类 |
| 名称:便携式心电图机 品牌(如有):纳龙 规格型号:iMED-3000L 数量:一批 单价:643500.00元 |
五、评审小组成员
倪志,涂为民,方心开,闵艳军,盛友良
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:罗田县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)收取
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:罗田县卫生健康局
地 址:罗田县义水北路
联系方式:13687138778
2、采购代理机构信息
名 称:湖北诚信工程咨询有限公司
地 址:罗田县凤山镇河东街开发小区
联系方式:17771332076
3、项目联系方式
项目联系人:陈禹延
电 话:17771332076