湖北天门张家湖国家湿地公园2026年度设施维护服务中标(成交)结果公告
2026年08月25日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北天门张家湖国家湿地公园2026年度设施维护服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北天门张家湖国家湿地管理局 | ||
| 行政区域 | 天门市 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:49 |
| 评审专家名单 | 黎军,梁礼鹏,王璞 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 涂尚 | ||
| 项目联系电话 | 15871865168 | ||
| 采购单位 | 湖北天门张家湖国家湿地管理局 | ||
| 采购单位地址 | 天门市九真镇陆岭村杨西咀 | ||
| 采购单位联系方式 | 13035355789 | ||
| 代理机构名称 | 湖北天辰工程咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天门市竟陵街道古城堤街西1号(西湖国际)5幢商业306 | ||
| 代理机构联系方式 | 15871865168 | ||
湖北天门张家湖国家湿地公园2026年度设施维护服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
421601202606000883
二、采购计划备案号
429006-2026-00454
三、项目名称
湖北天门张家湖国家湿地公园2026年度设施维护服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省兴浩建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省天门市经济开发区候口村二组16号
中标(成交)金额:39.548900(万元)
综合评分法:84.00(分)
| 服务类 |
| 名称:湖北天门张家湖国家湿地公园2026年度设施维护服务 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:详见竞争性磋商文件 服务标准:详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
黎军,梁礼鹏,王璞
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:天门市公共资源交易中心四楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发改价格[2011]534号文规定的收费标准
2、收费金额:0.6000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北天门张家湖国家湿地管理局
地 址:天门市九真镇陆岭村杨西咀
联系方式:13035355789
2、采购代理机构信息
名 称:湖北天辰工程咨询管理有限公司
地 址:天门市竟陵街道古城堤街西1号(西湖国际)5幢商业306
联系方式:15871865168
3、项目联系方式
项目联系人:涂尚
电 话:15871865168