国家税务总局睢宁县税务局2026年食堂食材采购项目公开招标中标结果公告
2026年08月25日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 国家税务总局睢宁县税务局2026年食堂食材采购 | ||
| 品目 | 食品和饮料批发服务 | ||
| 采购单位 | 国家税务总局睢宁县税务局 | ||
| 行政区域 | 睢宁县 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:50 |
| 评审专家名单 | 刘全德,谭雪红,高宏宝,侯进慧,朱蕴兰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.001939 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李海沫 | ||
| 项目联系电话 | 0516-83205176 | ||
| 采购单位 | 国家税务总局睢宁县税务局 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省徐州市睢宁县 | ||
| 采购单位联系方式 | 0516-88386859 | ||
| 代理机构名称 | 江苏中际招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 徐州市云龙区绿地商务城(B6-1地块)5幢1单元1925号 | ||
| 代理机构联系方式 | 李海沫 | ||
一、项目编号:JSZC-320324-ZJZB-G2026-0096
二、项目名称:国家税务总局睢宁县税务局2026年食堂食材采购
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交优惠率 |
| 1 | 农佳食品科技(江苏)集团有限公司 | 91320300678981455B | 徐州市泉山区解放南路科技城软件市场1#-16号 | 94.6(均分制) | 19.39% |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:国家税务总局睢宁县税务局2026年食堂食材采购 服务范围:睢宁县税务局、桃园税务分局、王集税务分局、双沟税务分局、高作税务分局、沙集税务分局、古邳税务分局食堂食材的采购及配送,其他详见招标文件。 服务要求:严格按照采购人要求按时供送,具体详见招标文件。 服务时间:合同签订生效后至预算金额使用完毕(最长12个月)。 服务标准:提供的货品及服务均应符合《中华人民共和国食品安全法》、《餐饮业食品卫生管理办法》、《餐饮业和集体用餐配送单位卫生规范》等国家法律法规、行业标准及地方政府和采购人有关规定。其他详见招标文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
侯进慧、刘全德、谭雪红、高宏宝、朱蕴兰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目代理服务费:22940.00元(人民币),由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.首次公告日期:2026年7月31日。
2.定标时间:2026年8月25日。
3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:国家税务总局睢宁县税务局
单位地址:江苏省徐州市睢宁县
联系人:吉雯珺
联系电话:15162215731
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏中际招标代理有限公司
单位地址:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5号楼1920室(汉风路和昆仑大道交叉口东北角)
联系人:李海沫、柴鑫
联系电话:0516-83205176
3.项目联系方式
项目联系人:李海沫、柴鑫
电话:0516-83205176
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
附件:《采购包1(江苏农佳供应链管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
JSZC-320324-ZJZB-G2026-0096采购文件.doc