2026年湖北省全民健身双创工程体育器材采购(潜江)中标成交公告
2026年08月25日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年湖北省全民健身双创工程体育器材采购(潜江) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 潜江市文化和旅游局本级 | ||
| 行政区域 | 潜江市 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:07 |
| 评审专家名单 | 杨维超,薛华,马成文,王兰珍,喻学军 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖北昱华 | ||
| 项目联系电话 | 0728-3503106 | ||
| 采购单位 | 潜江市文化和旅游局本级 | ||
| 采购单位地址 | 潜江市殷台路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0728-6244707 | ||
| 代理机构名称 | 湖北昱华项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 潜江市章华南路42号广播电视台综合办公楼9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0728-3503106 | ||
2026年湖北省全民健身双创工程体育器材采购(潜江)中标成交公告
一、项目编号
421501202601000996
二、采购计划备案号
429005-2026-00853
三、项目名称
2026年湖北省全民健身双创工程体育器材采购(潜江)
四、中标(成交)信息
供应商名称:天津悦森体育文化发展有限公司
供应商地址:天津市南开区科研西路八号南开大学科技园511
中标(成交)金额:252.859800(万元)
综合评分法:94.58(分)
| 货物类 |
| 名称:2026年湖北省全民健身双创工程体育器材采购(潜江) 品牌(如有):春合等,详见投标文件 规格型号:详见投标文件 数量:1.0 单价:2528598.0元 |
五、评审小组成员
杨维超,薛华,马成文,王兰珍,喻学军
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:潜江市章华南路34号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号、“发改价格[2011]534号”、“鄂建文〔2023〕35号”文规定标准
2、收费金额:3.1800(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本 次 采 购 项 目 所 有 信 息 在 中 国 湖 北 政 府 采 购 网 (http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:潜江市文化和旅游局本级
地 址:潜江市殷台路5号
联系方式: 0728-6244707
2、采购代理机构信息
名 称:湖北昱华项目管理有限责任公司
地 址:潜江市章华南路42号广播电视台综合办公楼9楼
联系方式:0728-3503106
3、项目联系方式
项目联系人:湖北昱华
电 话:0728-3503106