2026年枝江市中小学、幼儿园食堂食材(用品)采购项目中标成交公告
2026年08月25日 17:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年枝江市中小学、幼儿园食堂食材(用品)采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枝江市教育局 | ||
| 行政区域 | 枝江市 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:14 |
| 评审专家名单 | 唐芳,傅晓春,戴绍雄,胡红琼,郭筱彦,谢爱萍,郑中凯 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王进锋 | ||
| 项目联系电话 | 15171795688 | ||
| 采购单位 | 枝江市教育局 | ||
| 采购单位地址 | 枝江市珠海路36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15171795688 | ||
| 代理机构名称 | 湖北永诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枝江市南岗路拽车新农村南通东一巷 12号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13697280307 | ||
2026年枝江市中小学、幼儿园食堂食材(用品)采购项目中标成交公告
一、项目编号
420583202601000552
二、采购计划备案号
420583-2026-00507
三、项目名称
2026年枝江市中小学、幼儿园食堂食材(用品)采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北楚润食品科技有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市枝江市仙女工业园仙女三路电子信息产业园A10厂房
中标(成交)金额:92.000000(%)
综合评分法:93.55(分)
| 货物类 |
| 名称:无固定单价食材 品牌(如有):依采购人需求 规格型号:依采购人需求 数量:1.0 单价:折扣系数:92% |
| 货物类 |
| 名称:固定单价食材 品牌(如有):依采购人需求 规格型号:依采购人需求 数量:1.0 单价:折扣系数:96% |
五、评审小组成员
唐芳,傅晓春,戴绍雄,胡红琼,郭筱彦,谢爱萍,郑中凯
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:枝江市公共资源交易中心5楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据代理合同约定
2、收费金额:3.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、固定单价食材:折扣系数:96%;无固定单价食材:折扣系数:92%;2、各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枝江市教育局
地 址: 枝江市珠海路36号
联系方式:15171795688
2、采购代理机构信息
名 称:湖北永诚工程咨询有限公司
地 址:枝江市南岗路拽车新农村南通东一巷 12号
联系方式: 13697280307
3、项目联系方式
项目联系人:王进锋
电 话:15171795688