财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

坪坝营镇大铧尖水厂提质增效建设项目成交结果公告

2026年08月25日 17:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称坪坝营镇大铧尖水厂提质增效建设项目
品目

采购单位咸丰县坪坝营镇人民政府
行政区域咸丰县公告时间2026年08月25日 17:14
评审专家名单杨海舟,邓通明,冷先志
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 曾先生
项目联系电话0718-6992128
采购单位咸丰县坪坝营镇人民政府
采购单位地址咸丰县坪坝营镇文官路99号
采购单位联系方式0718-6992128
代理机构名称恩施星城工程建设监理有限责任公司
代理机构地址咸丰县丰润嘉园1楼104室
代理机构联系方式19164185356

坪坝营镇大铧尖水厂提质增效建设项目成交结果公告

发布日期:2026-08-25 17:07发布单位:恩施星城工程建设监理有限责任公司项目监管地:咸丰县|阅读次数:

一、项目编号

422826202606000679

二、采购计划备案号

422826-2026-00392

三、项目名称

坪坝营镇大铧尖水厂提质增效建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北鑫达盛建设有限公司

供应商地址:松滋市新江口镇金松开发区A2-252号

中标(成交)金额:74.659551(万元)

综合评分法:88.33(分)

工程类

名称:坪坝营镇大铧尖水厂提质增效建设项目

施工范围:主要建设内容包括输水管道、配水管道 (具体详见工程量清单)

施工工期:60日历天

项目经理:雷山青

执业证书信息:水利水电工程专业贰级注册建造师(证书编号:鄂242212223382)

五、评审小组成员

杨海舟,邓通明,冷先志

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:布络湖北政府采购电子交易系统/咸丰县丰润嘉园 1楼 104室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目采购代理服务费参照国家计委计价格 【2002】1980号标准、湖北省招标代理服务收费参考标准(试 行)计费,按采购人和采购代理机构在代理合同中约定,代理服务费由成交供应商支付。

2、收费金额:0.7500(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:咸丰县坪坝营镇人民政府

地   址:咸丰县坪坝营镇文官路99号

联系方式:0718-6992128

2、采购代理机构信息

名   称:恩施星城工程建设监理有限责任公司

地   址:咸丰县丰润嘉园1楼104室

联系方式:19164185356

3、项目联系方式

项目联系人: 曾先生

电   话:0718-6992128