财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

石嘴山市公安局交通管理局2026-2028年度食材供应及配送服务项目中标公告

2026年08月25日 17:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称石嘴山市公安局交通管理局2026-2028年度食材供应及配送服务项目
品目

C99000000

采购单位石嘴山市公安局交通管理局
行政区域石嘴山市公告时间2026年08月25日 17:14
评审专家名单?刘莉、耿敏、张秀云、吴国华
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗丹阳
项目联系电话0952-2011888
采购单位石嘴山市公安局交通管理局
采购单位地址宁夏回族自治区石嘴山市大武口区香港路458号
采购单位联系方式0952-2686810
代理机构名称宁夏正茂项目管理有限公司
代理机构地址石嘴山市大武口区文明南路545幢545-501号
代理机构联系方式0952-2011888
附件:
附件1石嘴山市公安局交通管理局2026-2028年度食材供应及配送服务项目招标文件.pdf

一、项目编号: NXZM[2026]ZC012号
       采购计划编号:2026NCZ(SZS)001032

二、项目名称: 石嘴山市公安局交通管理局2026-2028年度食材供应及配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)费率
宁夏弘泽农商实业发展有限公司 宁夏银川市贺兰县金贵镇银河村十二社45-1号 15509575565 0.95

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
石嘴山市公安局交通管理局2026-2028年度食材供应及配送服务项目 其他服务 1 1450000.00 1450000 小型企业 为石嘴山市公安局交通管理局及辖区各大队、 车管所提供食材供应及配送服务。 需满足招标文件服务要求中所有内容 自合同签订后服务期两年 质量合格,满足国家及行业标准

五、评审得分排名

标段名称:石嘴山市公安局交通管理局2026-2028年度食材供应及配送服务项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏弘泽农商实业发展有限公司 80.86
宁夏宁黄滩供应链科技有限公司 75.26
石嘴山市盛鼎康业购物中心有限公司 71.57
旭诚国际餐饮管理有限公司 71.46
宁夏鸿力盛供应链管理有限公司 64.27
石嘴山市大武口区顺宏粮油店(个体工商户) 57.3
宁夏广丰荣商贸有限公司 74.8
宁夏佰食鲜生鲜食品配送有限公司 76.09

六、评审专家名单:  刘莉、耿敏、张秀云、吴国华
    采购人代表: 周大亮

七、代理服务收费标准及金额: 39900.00元。收费标准:收费标准:100 万元以下 1.5%,100-500 万元 1.1%*服务期。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年08月26日

九、其他补充事宜:  /

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 宁夏回族自治区石嘴山市大武口区香港路458号
       联系方式: 0952-2686810

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 石嘴山市大武口区文明南路545幢545-501号
       联系方式: 0952-2011888

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 龚旭刚
       电话: 0952-2686810
       代理机构项目联系人: 罗丹阳
       电话: 0952-2011888

十一、附件

采购文件 *

石嘴山市公安局交通管理局2026-2028年度食材供应及配送服务项目招标文件.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-08-25