十堰市郧阳区行政事业单位食堂食材配送供应链服务项目中标结果公告
2026年08月25日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 十堰市郧阳区行政事业单位食堂食材配送供应链服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区商务局本级 | ||
| 行政区域 | 郧阳区 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:21 |
| 评审专家名单 | 廖兆光,刘钊,陈大有,许晓妹,周小川,蔡琴,朱进录 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王新珏、马文华、侯明慧 | ||
| 项目联系电话 | 15098095159 | ||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区商务局本级 | ||
| 采购单位地址 | 郧阳区城关镇中心巷3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-7306218 | ||
| 代理机构名称 | 湖北建旭工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市北京北路82号京华新天地8幢10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15098095159 | ||
十堰市郧阳区行政事业单位食堂食材配送供应链服务项目中标结果公告
一、项目编号
HBJX-2026-0025
二、采购计划备案号
420304-2026-00208
三、项目名称
十堰市郧阳区行政事业单位食堂食材配送供应链服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省家善俪丰供应链有限公司
供应商地址:湖北省十堰市郧阳区城关镇菜园村一组广场东街35号35-21幢1层003(自主申报)
中标(成交)金额:90.000000(%)
综合评分法:90.49(分)
| 服务类 |
| 名称:十堰市郧阳区行政事业单位食堂食材配送供应链服务项目 服务范围:详见招标文件第三章采购需求 服务要求:详见招标文件第三章采购需求 服务时间:自合同签订之日起1年。在原合同条款不变的情况下可续签次年合同最多续签2次合同一年一签合同履行期限具体以合同签订时间为准。 服务标准:详见招标文件第三章采购需求 |
五、评审小组成员
廖兆光,刘钊,陈大有,许晓妹,周小川,蔡琴,朱进录
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北建旭工程咨询有限公司,十堰市北京北路82号京华新天地8幢10楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)文规定标准计取金额,不足8000元的按8000元计取。
2、收费金额:22.3500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
信息发布媒体:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市郧阳区商务局本级
地 址:郧阳区城关镇中心巷3号
联系方式:0719-7306218
2、采购代理机构信息
名 称:湖北建旭工程咨询有限公司
地 址:十堰市北京北路82号京华新天地8幢10楼
联系方式:15098095159
3、项目联系方式
项目联系人:王新珏、马文华、侯明慧
电 话:15098095159