财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局2027年档案数字化技术服务和档案管理辅助性服务中标(成交)结果公告

2026年08月25日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2027年档案数字化技术服务和档案管理辅助性服务
品目

采购单位武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局
行政区域东西湖区公告时间2026年08月25日 17:21
评审专家名单赵哲(包1)、赵炜(包1组长)、李锦华(包1)、廖学敏(包1采购人代表)、任昭文(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人袁芬
项目联系电话13554181683
采购单位武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局
采购单位地址武汉市东西湖区啤砖路51号台商大厦
采购单位联系方式027-83253232
代理机构名称武汉中武阳帆项目管理有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-东西湖区 五环时尚广场2-1-808
代理机构联系方式13554181683

武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局2027年档案数字化技术服务和档案管理辅助性服务中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-25 17:13发布单位:武汉中武阳帆项目管理有限公司项目监管地:东西湖区|阅读次数:

一、项目编号

ZWYF-FWCG2026-8216

二、采购计划备案号

420112-2026-02161

三、项目名称

2027年档案数字化技术服务和档案管理辅助性服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉优信达档案科技有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东西湖区海峡两岸青年创业基地1-5楼-42

中标(成交)金额:70.8673(万元)

综合评分法:94.17(分)

服务类

名称:2027 年档案数字化技术服务和档案管理辅助性服务

服务范围:响应招标文件

服务要求:响应招标文件

服务时间:本项目服务期自合同签订之日起一年

服务标准:响应招标文件

五、评审小组成员

赵哲(包1)、赵炜(包1组长)、李锦华(包1)、廖学敏(包1采购人代表)、任昭文(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:武汉市东西湖区公共资源交易中心评标二室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:发改价格[2015]299号文

2、收费金额:1.063(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局

地   址:武汉市东西湖区啤砖路51号台商大厦

联系方式:027-83253232

2、采购代理机构信息

名   称:武汉中武阳帆项目管理有限公司

地   址:湖北省-武汉市-东西湖区 五环时尚广场2-1-808

联系方式:13554181683

3、项目联系方式

项目联系人:袁芬

电   话:13554181683