财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

独山子区政府职工体检项目(三次)中标(成交)结果公告

2026年08月25日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称独山子区政府职工体检项目(三次)
品目

采购单位克拉玛依市独山子区卫生健康委员会(疾病预防控制局)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 17:21
评审专家名单刘思远(第1标项采购人代表),游虹,曹瑞瑞
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人洪雪
项目联系电话13899560218
采购单位克拉玛依市独山子区卫生健康委员会(疾病预防控制局)
采购单位地址独山子区长岭路51号
采购单位联系方式0992-3682281
代理机构名称新疆科盟工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址克拉玛依市经四街苏苑大厦C座2楼
代理机构联系方式13899560218

一、项目编号: 2026-144-FW-2                  

二、项目名称: 独山子区政府职工体检项目(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1克拉玛依市独山子人民医院克拉玛依市独山子区长庆路1号优惠下浮率:10(%)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1独山子区政府职工体检项目(三次)独山子区政府职工体检项目(三次)在服务期限内完成独山子区政府职工体检项目的全部工作,以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、本单一来源采购文件约定的全部内容,并配合采购人完成与此服务相关的全部工作。详见单一来源采购文件自合同签订之日起三年(合同一年一签)。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘思远(第1标项采购人代表),曹瑞瑞,游虹                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:经与采购人协商,采购代理服务收费金额(元):14000,本项目采购代理服务费由成交供应商在领取成交通知书同时向采购代理机构支付                         

   2.代理服务收费金额(元):14000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:克拉玛依市独山子区卫生健康委员会(疾病预防控制局)

地 址:独山子区长岭路51号

联系方式:0992-3682281

2.采购代理机构信息

名 称:新疆科盟工程项目管理咨询有限公司

地 址:克拉玛依市经四街苏苑大厦C座2楼

联系方式:13899560218

3.项目联系方式

项目联系人:洪雪

电 话:13899560218

/  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: