G234国道枣阳市城区段改建工程第三方常规抽检检测及竣(交)工验收试验检测服务中标成交公告
2026年08月25日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | G234国道枣阳市城区段改建工程第三方常规抽检检测及竣(交)工验收试验检测服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枣阳市公路事务发展中心 | ||
| 行政区域 | 枣阳市 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:28 |
| 评审专家名单 | 袁非若,郭兆林,曾令锋 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨锡鹏 | ||
| 项目联系电话 | 18986326236 | ||
| 采购单位 | 枣阳市公路事务发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 枣阳市新华北路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18986326236 | ||
| 代理机构名称 | 湖北荣恒咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枣阳市朝阳东路56号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19871241014 | ||
G234国道枣阳市城区段改建工程第三方常规抽检检测及竣(交)工验收试验检测服务中标成交公告
一、项目编号
420683202606000724
二、采购计划备案号
420683-2026-00415
三、项目名称
G234国道枣阳市城区段改建工程第三方常规抽检检测及竣(交)工验收试验检测服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北楚晟科路桥技术开发有限公司
供应商地址:襄阳市高新区团山镇台子湾路69号检测认证产业园6号楼、7号楼
中标(成交)金额:70.000000(%)
综合评分法:97.04(分)
| 服务类 |
| 名称:G234国道枣阳市城区段改建工程第三方常规抽检检测及竣(交)工验收试验检测服务 服务范围:为G234国道枣阳市城区段改建工程提供过程中第三方常规抽检检测及竣(交)工验收试验检测服务。 服务要求:详见磋商文件。 服务时间:自试验检测合同生效之日起至本项目交工验收完成之日止。 服务标准:达到相关行业验收规范合格标准 |
五、评审小组成员
袁非若,郭兆林,曾令锋
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:枣阳市朝阳东路 56 号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)规定计取(若单次招标不足8000元的,按8000元收费)。
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标(成交)公告有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或代理机构提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。质疑时请依照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)的相关要求,提交纸质书面质疑函一份并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枣阳市公路事务发展中心
地 址:枣阳市新华北路1号
联系方式: 18986326236
2、采购代理机构信息
名 称:湖北荣恒咨询有限公司
地 址:枣阳市朝阳东路56号
联系方式:19871241014
3、项目联系方式
项目联系人:杨锡鹏
电 话:18986326236