弱电系统及电教设备采购结果公告
2026年08月25日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 弱电系统及电教设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市梨园中学 | ||
| 行政区域 | 洪山区 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:28 |
| 评审专家名单 | 雷华,王建国(组长),陈勇跃,何炳华,李村 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田江溢、刘颖、胡丽萍、刘惠 | ||
| 项目联系电话 | 027-84739588 | ||
| 采购单位 | 武汉市梨园中学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区徐东大街303号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-86743133 | ||
| 代理机构名称 | 湖北丰溢同泽项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-武昌区 中北路166号春树里9栋2层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-84739588 | ||
弱电系统及电教设备采购结果公告
一、项目编号
HBFYTZ-2026083-H083
二、采购计划备案号
420111-2026-01356
三、项目名称
弱电系统及电教设备采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉市数联新程科技发展有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区洪山街道文治街43号武汉理工大学科技孵化楼三期(洪山科创大厦)303室
中标(成交)金额:213.9822(万元)
综合评分法:87.40(分)
| 货物类 |
| 名称:弱电系统及电教设备采购 品牌(如有):seewo 希沃等(详见分项报价表) 规格型号:BH86EC等(详见分项报价表) 数量:1批 单价:213.9822万元 |
五、评审小组成员
雷华,王建国(组长),陈勇跃,何炳华,李村
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:湖北丰溢同泽项目管理有限公司会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目采购代理服务费以“中标价”为基数,参照鄂建文〔2023〕35号、发改价格〔2011〕534号文规定计取
2、收费金额:2.7538(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
(1)信息发布媒体:湖北省政府采购网(网址:http://www.ccgp-hubei.gov. cn)、洪山区政府采购电子交易系统(http://ggzyjy.hongshan.gov.cn)。
(2)为进一步鼓励支持引导中小企业发展,推进政府采购合同融资,有效缓解中小企业融资难问题,如有资金需求,可联系洪山区财政局(联系电话:027-87406834)协助办理政府采购合同融资。
(3)各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人及湖北丰溢同泽项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市梨园中学
地 址:武汉市洪山区徐东大街303号
联系方式:027-86743133
2、采购代理机构信息
名 称:湖北丰溢同泽项目管理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-武昌区 中北路166号春树里9栋2层
联系方式:027-84739588
3、项目联系方式
项目联系人:田江溢、刘颖、胡丽萍、刘惠
电 话:027-84739588