2026年阳新县残疾人就业实用技术培训项目中标(成交)结果公告
2026年08月25日 17:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年阳新县残疾人就业实用技术培训项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳新县残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 阳新县 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:36 |
| 评审专家名单 | 蔡海东(包1 组长)、柯水华(包1)、刘伟(包1 采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘嫣 | ||
| 项目联系电话 | 15897760164 | ||
| 采购单位 | 阳新县残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 阳新县工业园区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18971775908 | ||
| 代理机构名称 | 成泸工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区武兴路598号附92号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15897760164 | ||
2026年阳新县残疾人就业实用技术培训项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420222-2026-01001
二、采购计划备案号
420222-2026-01001
三、项目名称
2026年阳新县残疾人就业实用技术培训项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉阳光职业培训学校
供应商地址:湖北省武汉市青山区金大道(中国一冶高新技术产业园)5栋4楼4001-4003、5002-5003室
中标(成交)金额:47.28(万元)
综合评分法:89.67(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年阳新县残疾人就业实用技术培训项目 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:60日历天 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
蔡海东(包1 组长)、柯水华(包1)、刘伟(包1 采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:凯思(湖北)项目咨询有限公司1室(下午)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按现行标准收费
2、收费金额:0.7092(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑(质疑函格式采用财政部国库司政府采购管理办公室发布的质疑函范本http://gks.mof.gov.cn/ztztz/zhengfucaigouguanli/201802/t20180201_2804589.htm)。
2、投诉渠道http://www.yx.gov.cn/zfxxgk/zc/qtzdgkwj/202408/t20240823_1144597.html
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:阳新县残疾人联合会
地 址:阳新县工业园区
联系方式:18971775908
2、采购代理机构信息
名 称:成泸工程咨询有限公司
地 址:四川省成都市武侯区武兴路598号附92号
联系方式:15897760164
3、项目联系方式
项目联系人:刘嫣
电 话:15897760164