武昌区二桥清洁队专业车辆保险结果公告
2026年08月25日 17:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武昌区二桥清洁队专业车辆保险 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市武昌区二桥清洁队 | ||
| 行政区域 | 武昌区 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:36 |
| 评审专家名单 | 毕小龙(包1组长)、向琳(包1)、宋军(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔星、姜梦池、余育玉 | ||
| 项目联系电话 | (027)88127929 | ||
| 采购单位 | 武汉市武昌区二桥清洁队 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区中山路213-1号 | ||
| 采购单位联系方式 | (027)88875342 | ||
| 代理机构名称 | 湖北尚达惟实项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-武昌区 徐东二路2号展示房二期1栋二层03号 | ||
| 代理机构联系方式 | (027)88127929 | ||
武昌区二桥清洁队专业车辆保险结果公告
一、项目编号
HBSDWS-26-S-018
二、采购计划备案号
420106-2026-02019
三、项目名称
武昌区二桥清洁队专业车辆保险
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国平安财产保险股份有限公司武汉市武昌支公司
供应商地址:湖北省武汉市武昌区中北路219号襄阳大厦写字楼第29层(租赁楼层为29层,电梯编号为33层)10号写字间
中标(成交)金额:66(万元)
综合评分法:93.83(分)
| 服务类 |
| 名称:武昌区二桥清洁队专业车辆保险 服务范围:详见磋商文件及响应文件 服务要求:详见磋商文件及响应文件 服务时间:合同签订后,自约定的履行起始之日起1年。 服务标准:严格按照国家、地方相关行业规范及磋商文件要求执行 |
五、评审小组成员
毕小龙(包1组长)、向琳(包1)、宋军(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:网上(本项目将在武昌区政府采购交易系统进行响应文件解密,供应商无需到开标现场)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文计取
2、收费金额:0.99(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
为进一步鼓励支持引导中小企业发展,推进政府采购合同融资,有效缓解中小企业融资难问题,如有资金需求,可联系武昌区财政局(联系电话:027-88936965)协助办理政府采购合同融资。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市武昌区二桥清洁队
地 址:武汉市武昌区中山路213-1号
联系方式:(027)88875342
2、采购代理机构信息
名 称:湖北尚达惟实项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-武昌区 徐东二路2号展示房二期1栋二层03号
联系方式:(027)88127929
3、项目联系方式
项目联系人:崔星、姜梦池、余育玉
电 话:(027)88127929