财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

丹江口市2026年省级集体林森林可持续经营试点项目中标成交公告

2026年08月25日 17:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称丹江口市2026年省级集体林森林可持续经营试点项目
品目

采购单位丹江口市林业局
行政区域丹江口市公告时间2026年08月25日 17:36
评审专家名单高岸,管儒铂,陈辉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人钱女士
项目联系电话0719-5522068
采购单位丹江口市林业局
采购单位地址丹江口市水都大道158号
采购单位联系方式0719-5235995
代理机构名称湖北洛诗工程咨询服务有限公司
代理机构地址丹江口市右岸广厦庭院5号楼
代理机构联系方式0719-5522068

丹江口市2026年省级集体林森林可持续经营试点项目中标成交公告

发布日期:2026-08-25 17:29发布单位:湖北洛诗工程咨询服务有限公司项目监管地:丹江口市|阅读次数:

一、项目编号

420381202606000374

二、采购计划备案号

420381-2026-00509

三、项目名称

丹江口市2026年省级集体林森林可持续经营试点项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北城丰建设工程有限公司

供应商地址:?湖北省十堰市郧西县城关镇民联村二组1栋

中标(成交)金额:181.800000(万元)

综合评分法:94.17(分)

服务类

名称:丹江口市2026年省级集体林森林可持续经营试点项目

服务范围:详见投标响应文件

服务要求:详见投标响应文件

服务时间:300日历天

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

高岸,管儒铂,陈辉

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-24

2、评审地点:丹江口市右岸广厦庭院5号楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:依据鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试 行)》文件规定收费标准计取。

2、收费金额:2.1544(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人及政府采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。若质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:丹江口市林业局

地   址:丹江口市水都大道158号

联系方式:0719-5235995

2、采购代理机构信息

名   称:湖北洛诗工程咨询服务有限公司

地   址:丹江口市右岸广厦庭院5号楼

联系方式:0719-5522068

3、项目联系方式

项目联系人:钱女士

电   话:0719-5522068