江西欣正工程咨询有限公司关于宁都技师学院印刷服务采购项目(项目编号:JXXZ2026-ND-C001)竞争性磋商结果公示
2026年08月25日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁都技师学院印刷服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宁都技师学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:40 |
| 评审专家名单 | 肖慧,葛观音,钟冬庆 | ||
| 总中标金额 | ¥0.006800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 13177978899 | ||
| 采购单位 | 宁都技师学院 | ||
| 采购单位地址 | 宁都县永宁新城工业园新区翠岗路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13767706829 | ||
| 代理机构名称 | 江西欣正工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市章贡区于都路10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13177978899 | ||
一、项目编号
JXXZ2026-ND-C001
二、项目名称
宁都技师学院印刷服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:赣州源彩印刷有限公司
供应商联系人:邓跃建
供应商联系电话:13766333976
供应商地址:江西省赣州市赣州经济技术开发区工业一路西侧赣州合信印刷有限公司2#厂房
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):68.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 印刷服务采购 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 本项目的服务周期为2026年9月1日起至2027年8月31日或服务周期内本项目印刷结算金额已达到500000.00元,则合同自动终止 | 响应采购文件 |
五、评审专家名单
肖慧,葛观音,钟冬庆
六、代理服务收费标准及金额
7500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、成交供应商评审综合得分为:91.28分。 2、本成交结果公告公示期为一个工作日,各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁都技师学院
地址:宁都县永宁新城工业园新区翠岗路
联系方式:13767706829
2.采购代理机构信息
名称:江西欣正工程咨询有限公司
地址:赣州市章贡区于都路10号
联系方式:13177978899
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:13177978899
本项目代理费用金额为7500.00元