远安供销社供应链烘干中心设备购置及农业服务中心建设项目(二期)成交公告
2026年08月25日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 远安供销社供应链烘干中心设备购置及农业服务中心建设项目(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 远安县供销合作社联合社 | ||
| 行政区域 | 远安县 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:49 |
| 评审专家名单 | 王蒙,陈家金,张璐 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 向芸芸 | ||
| 项目联系电话 | 0717-3773515 | ||
| 采购单位 | 远安县供销合作社联合社 | ||
| 采购单位地址 | 远安县鸣凤镇鸣凤大道18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13163264575 | ||
| 代理机构名称 | 湖北沮漳源工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 远安县鸣凤镇解放路10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-3773515 | ||
远安供销社供应链烘干中心设备购置及农业服务中心建设项目(二期)成交公告
一、项目编号
420525202606000515
二、采购计划备案号
420525-2026-00270
三、项目名称
远安供销社供应链烘干中心设备购置及农业服务中心建设项目(二期)
四、中标(成交)信息
供应商名称:襄阳中农农业科技有限公司
供应商地址:湖北省襄阳高新技术开发区清桐路院士专家创新创业园A座6楼整层
中标(成交)金额:62.500000(万元)
综合评分法:89.34(分)
| 货物类 |
| 名称:远安供销社供应链烘干中心设备购置及农业服务中心建设项目(二期) 品牌(如有):星光、绿洲、希霸等 规格型号:不同设备对应不同规格型号,详见磋商文件及磋商响应文件 数量:一批 单价:不同设备对应不同单价,详见磋商响应文件 |
五、评审小组成员
王蒙,陈家金,张璐
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:远安县鸣凤镇解放路10号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改价格〔2011〕534号文件规定的计费标准,根据财库〔2018〕2号文件及采购人与采购代理机构签订
2、收费金额:0.5000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.成交通知书领取地址:成交供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/),布络湖北政府采购电子交易系统(网址:https://hbzc.bossbolo.com)自行签收。2.如供应商对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和湖北沮漳源工程造价咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:远安县供销合作社联合社
地 址: 远安县鸣凤镇鸣凤大道18号
联系方式:13163264575
2、采购代理机构信息
名 称:湖北沮漳源工程造价咨询有限公司
地 址: 远安县鸣凤镇解放路10号
联系方式: 0717-3773515
3、项目联系方式
项目联系人:向芸芸
电 话: 0717-3773515