武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处2026年度祁家湾街高标准农田重建轻管整治项目结果公告
2026年08月25日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度祁家湾街高标准农田重建轻管整治项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处 | ||
| 行政区域 | 黄陂区 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:49 |
| 评审专家名单 | 刘绍华(包1组长)、徐崴(包1采购人代表)、张运涛(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘飞 梁晓玉 孙云飞 刘念 王婧 | ||
| 项目联系电话 | 027-85601367 | ||
| 采购单位 | 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市黄陂区祁家湾街 | ||
| 采购单位联系方式 | 17607138063 | ||
| 代理机构名称 | 武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-江汉区 香港路261号第1、2层第4档 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-85601367 | ||
武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处2026年度祁家湾街高标准农田重建轻管整治项目结果公告
一、项目编号
WHQS-GCD-2026-101
二、采购计划备案号
420116-2026-00752
三、项目名称
2026年度祁家湾街高标准农田重建轻管整治项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北新阳市政工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市新洲区邾城街章林路99号/栋1-3层
中标(成交)金额:95.68(万元)
综合评分法:75.33(分)
| 工程类 |
| 名称:2026年度祁家湾街高标准农田重建轻管整治项目 施工范围:2026年度祁家湾街高标准农田重建轻管整治项目 施工工期:签订合同后90日历天 项目经理:杨毅、水利水电二级 执业证书信息:鄂242161764361 |
五、评审小组成员
刘绍华(包1组长)、徐崴(包1采购人代表)、张运涛(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-21
2、评审地点:社会代理机构评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知标准收取。
2、收费金额:0.9568(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
2、账号信息(转账需备注清楚项目编号、项目名称、用途中标服务费)
①开户名称:武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司黄陂分公司
②账号:3202123119100086648
③开户行:中国工商银行股份有限公司武汉巨龙支行
④代码:102521003567
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处
地 址:武汉市黄陂区祁家湾街
联系方式:17607138063
2、采购代理机构信息
名 称:武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-江汉区 香港路261号第1、2层第4档
联系方式:027-85601367
3、项目联系方式
项目联系人:刘飞 梁晓玉 孙云飞 刘念 王婧
电 话:027-85601367