财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西省机电设备招标有限公司关于南昌高新区第二实验学校2026年度物业服务采购项目(项目编号:JXTC2026020236)电子化竞争性磋商结果公告

2026年08月25日 17:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南昌高新区第二实验学校2026年度物业服务采购项目
品目

采购单位南昌高新区第二实验学校
行政区域江西省公告时间2026年08月25日 17:50
评审专家名单危用明,徐小燕,胡晓妍
总中标金额¥53.148672 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人涂志友
项目联系电话0791-86230334
采购单位南昌高新区第二实验学校
采购单位地址南昌高新区紫阳大道创新三路299号
采购单位联系方式0791-88160360
代理机构名称江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址南昌市省政府大院北二路92号(咨询大厦)2楼203室
代理机构联系方式0791-86230334
一、项目编号

JXTC2026020236

二、项目名称

南昌高新区第二实验学校2026年度物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西公诚物业管理有限公司

供应商联系人:章俊

供应商联系电话:13507088991

供应商地址:江西省南昌市南昌经济技术开发区枫林西大街917号世纪新 宸大厦1号楼办公723室(第7层)宸大厦1号楼办公723室(第7层)

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):531486.72

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
南昌高新区第二实验学校2026年度物业服务采购项目详见采购文件详见采购文件自合同签订之日起一年,服务期为2026年9月1日至2027年8月31 日。若合同签订之日起时间晚于2026年9月1日,成交供应商仍需完成前述固定 期限内的全部服务义务,不得因合同签订时间延后缩短服务时长。详见采购文件
五、评审专家名单

危用明,徐小燕,胡晓妍

六、代理服务收费标准及金额

7972.30元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购代理服务费:采购代理机构向成交供应商收取采购代理服务费,按照赣招协字[2021]07 号文,《江西省招标代理服务收费指导价》 的差额定率累进计费方式计取。 收费标准如下表所列: 成交金额(万元) 服务招标收费费率 50 以下 0.75 万元 50-100 1.5% 100-500 0.8%,第一名得分:30分,根据《关于推进南昌市政府采购线上合同融资工作的通知》文件要求,助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据南昌市财政局官网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请。南昌市开展”线上政采贷”业务的金融机构名单详见南昌市财政局官网公布的合作银行名单。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:南昌高新区第二实验学校

地址:南昌高新区紫阳大道创新三路299号

联系方式:0791-88160360

2.采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:南昌市省政府大院北二路92号(咨询大厦)2楼203室

联系方式:0791-86230334

3.项目联系方式

项目联系人:涂志友

电话:0791-86230334

本项目代理费用金额为7972.30元