利川市建南镇人民政府本级建南镇2026年第一批农村公路次差路面改善项目中标(成交)结果公告
2026年08月25日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 建南镇2026年第一批农村公路次差路面改善项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 利川市建南镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 利川市 | 公告时间 | 2026年08月25日 17:56 |
| 评审专家名单 | 周明丽,李茜,郭玉英 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢浩 | ||
| 项目联系电话 | 0718-7551359 | ||
| 采购单位 | 利川市建南镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 利川市建南镇黄金路168号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-7551359 | ||
| 代理机构名称 | 重庆景鑫工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 利川市太阳小区 | ||
| 代理机构联系方式 | 15549218808 | ||
利川市建南镇人民政府本级建南镇2026年第一批农村公路次差路面改善项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
422802202606001048
二、采购计划备案号
422802-2026-00440
三、项目名称
建南镇2026年第一批农村公路次差路面改善项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:恩施州仨盛建设有限公司
供应商地址:北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇莲花坝社区施南路8号和悦城小区3栋1层101(标准地址)(自主申报)
中标(成交)金额:90.200079(万元)
综合评分法:73.00(分)
| 工程类 |
| 名称:建南镇2026年第一批农村公路次差路面改善项目 施工范围:施工图纸及工程量清单全部工程内容 施工工期:120日历天 项目经理:详见投标响应文件 执业证书信息:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
周明丽,李茜,郭玉英
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:利川市太阳小区
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35 号文)
2、收费金额:0.9000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:利川市建南镇人民政府本级
地 址:利川市建南镇黄金路168号
联系方式:0718-7551359
2、采购代理机构信息
名 称:重庆景鑫工程咨询有限公司
地 址:利川市太阳小区
联系方式:15549218808
3、项目联系方式
项目联系人:谢浩
电 话:0718-7551359