宜昌市点军区政府机关食堂服务外包项目第二次中标公示
2026年08月25日 18:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜昌市点军区政府机关食堂服务外包项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市点军区机关事务服务中心本级 | ||
| 行政区域 | 点军区 | 公告时间 | 2026年08月25日 18:14 |
| 评审专家名单 | 田化生(组长)、卢凤琴、邹榜贵、毛莉、沈海伦 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈海伦 | ||
| 项目联系电话 | 15171747713 | ||
| 采购单位 | 宜昌市点军区机关事务服务中心本级 | ||
| 采购单位地址 | 点军区江南大道161号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15171747713 | ||
| 代理机构名称 | 湖北明耀工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市点军区五龙路20号阳光花苑安置房小区7号楼7-2-101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13165616142 | ||
宜昌市点军区政府机关食堂服务外包项目第二次中标公示
一、项目编号
420504202601000074_二
二、采购计划备案号
420504-2026-00094
三、项目名称
宜昌市点军区政府机关食堂服务外包项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌食至康餐饮管理有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市夷陵区东城试验区黄金卡社区发展大道200号内的临街房屋A10门店一楼
中标(成交)金额:360.0(万元)
综合评分法:83.8(分)
| 服务类 |
| 名称:宜昌市点军区政府机关食堂服务外包项目第二次 服务范围:宜昌市点军区政府机关食堂服务外包项目采购及相关内容(详见招标文件第三章采购需求) 服务要求:质量要求:①符合《中华人民共和国食品安全法》及国家相关质量标准;②提供的食品原材料必须提供产品的检疫或检验合格证明材料;③原材料必须新鲜、无变质、无农药残留,符合相关规定,确保食品原材料的安全性。不得提供转基因食品;④满足采购方要求,提供优质服务。食品安全要求:满足《集中用餐单位落实食品安全主体责任监督管理规定》(第98号) 服务时间:自签订合同起1年。 服务标准:应满足但不限于招标文件规定,还应满足有关国家、行业规范的标准。 |
五、评审小组成员
田化生(组长)、卢凤琴、邹榜贵、毛莉、沈海伦
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:点军区公共资源交易中心第一评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:由中标人按委托代理协议支付
2、收费金额:1.3000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.本项目中标供应商领取电子中标通知书,领取方法在"会员端—政府采购—中标(成交)通知书"菜单中,领取电子中标通知书。在电子中标通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:131656161422、各有关当事人对成交结果有异议的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市点军区机关事务服务中心本级
地 址:点军区江南大道161号
联系方式:15171747713
2、采购代理机构信息
名 称:湖北明耀工程管理有限公司
地 址:宜昌市点军区五龙路20号阳光花苑安置房小区7号楼7-2-101室
联系方式:13165616142
3、项目联系方式
项目联系人:沈海伦
电 话:15171747713