武汉市统计局武汉市第四次全国农业普查宣传品采购中标(成交)结果公告
2026年08月25日 18:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市第四次全国农业普查宣传品采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市统计局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月25日 18:21 |
| 评审专家名单 | 刘兵(包1)、王瑞芳(包1)、龙席强(包1)、王海军(包1 组长)、梅启毅(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈鹏羽、李超 | ||
| 项目联系电话 | 027-87277336 | ||
| 采购单位 | 武汉市统计局 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市江岸区沿江大道190号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-82841686 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87277336 | ||
武汉市统计局武汉市第四次全国农业普查宣传品采购中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBT-503026012-265870
二、采购计划备案号
420100-2026-03935
三、项目名称
武汉市第四次全国农业普查宣传品采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:福力兔云采(湖北)科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区武汉市洪山区和平街仁和路138号武汉TCL康城绿洲A地块公共建筑项目、市政公用设施A1、A2、A3栋A2号楼单元4层1号、 2号、3号、4号
中标(成交)金额:331.9215(万元)
综合评分法:90.35(分)
| 货物类 |
| 名称:武汉市第四次全国农业普查宣传品一批 品牌(如有):可福牌等 规格型号:定制 数量:1 单价:331.9215万元 |
五、评审小组成员
刘兵(包1)、王瑞芳(包1)、龙席强(包1)、王海军(包1 组长)、梅启毅(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:湖北省招标股份有限公司五楼开标评标室(十五)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按招标文件约定执行
2、收费金额:6.63843(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
采购代理机构银行资料:
户 名:湖北省招标股份有限公司
开 户 行:招商银行水果湖支行
行 号:308521015186
账 号:12790 54338 10603
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市统计局
地 址:湖北省武汉市江岸区沿江大道190号
联系方式:027-82841686
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87277336
3、项目联系方式
项目联系人:陈鹏羽、李超
电 话:027-87277336