武汉市统计局武汉市第四次全国农业普查社会宣传服务中标(成交)结果公告
2026年08月25日 18:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市第四次全国农业普查社会宣传服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市统计局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月25日 18:21 |
| 评审专家名单 | 穆秀芬(包1)、黄兰萍(包1)、韩德育(包1)、朱国房(包1 组长)、付先华(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈鹏羽、李超 | ||
| 项目联系电话 | 027-87277336 | ||
| 采购单位 | 武汉市统计局 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江岸区沿江大道190号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-82841686 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87277336 | ||
武汉市统计局武汉市第四次全国农业普查社会宣传服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBT-503026012-265871
二、采购计划备案号
420100-2026-03934
三、项目名称
武汉市第四次全国农业普查社会宣传服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉地标传媒科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市汉阳区武汉市汉阳区百灵路2号铁桥广场B座22F-A2214-30号
中标(成交)金额:236.1251(万元)
综合评分法:77.44(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉市第四次全国农业普查社会宣传服务 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起1年 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
穆秀芬(包1)、黄兰萍(包1)、韩德育(包1)、朱国房(包1 组长)、付先华(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:湖北省招标股份有限公司五楼开标评标室(十五)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按招标文件约定执行
2、收费金额:4.722502(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
采购代理机构银行账户信息
户名:湖北省招标股份有限公司
开户行:招商银行水果湖支行
行号:308521015186
账号:12790 54338 10603
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市统计局
地 址:武汉市江岸区沿江大道190号
联系方式:027-82841686
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87277336
3、项目联系方式
项目联系人:陈鹏羽、李超
电 话:027-87277336