财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介活动项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 18:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介活动项目
品目

采购单位哈密市文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 18:23
评审专家名单朱晓毅,王国霞,严小虎,王瑛,刘彦琴
总中标金额¥97.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张瑞
项目联系电话13031213605
采购单位哈密市文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址哈密市伊州区园林路2号
采购单位联系方式13999442255
代理机构名称新疆成源项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆哈密市伊州区八一路魔方广场B1616室
代理机构联系方式13031213605

一、项目编号: XJCYZC-2026-034                  

二、项目名称: 出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介活动项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1哈密市微联网络科技有限公司新疆哈密市伊州区前进西路锦绣园三期综合楼8层报价:970000(元)80.1

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介活动项目出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介活动项目为深入贯彻铸牢中华民族共同体意识主线,全面落实新时代对口援疆工作战略部署,依托重庆核心传播阵地,擦亮“有一种甜蜜叫哈密”城市文旅品牌,强化哈密丝路文旅目的地标识度。“出发吧!新疆”哈密市赴援疆省市文旅宣传推介活动项目满足采购需求自合同签订之日起一年(根据实际工作而定)满足采购需求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    严小虎,刘彦琴,王国霞,王瑛,朱晓毅                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:依据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)文,参考《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格〔2002〕1980号文计算                         

   2.代理服务收费金额(元):14550  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:哈密市文化体育广播电视和旅游局

地 址:哈密市伊州区园林路2号

联系方式:13999442255

2.采购代理机构信息

名 称:新疆成源项目管理咨询有限公司

地 址:新疆哈密市伊州区八一路魔方广场B1616室

联系方式:13031213605

3.项目联系方式

项目联系人:张瑞

电 话:13031213605

2026年08月04日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: