财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆哈密市伊吾县吐葫芦乡拜其尔东山顶遗址保护性围栏安装项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 18:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆哈密市伊吾县吐葫芦乡拜其尔东山顶遗址保护性围栏安装项目
品目

采购单位伊吾县文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 18:26
评审专家名单杨玉忠,彭建军,邹勇
总中标金额¥57.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨慧珍
项目联系电话18799119323
采购单位伊吾县文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址伊吾县振兴西路92号
采购单位联系方式0902-6722678
代理机构名称新疆羽馨工程管理咨询有限公司
代理机构地址新疆新星市龙泉西路801号院宏凯·壹号庄园2栋2号楼202室
代理机构联系方式18799119323

一、项目编号: XJYX2026-14                  

二、项目名称: 新疆哈密市伊吾县吐葫芦乡拜其尔东山顶遗址保护性围栏安装项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆金满建筑园林工程有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)黄山街一品·九点阳光5B写字楼2201室报价:570000(元)91.17

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1新疆哈密市伊吾县吐葫芦乡拜其尔东山顶遗址保护性围栏安装项目新疆哈密市伊吾县吐葫芦乡拜其尔东山顶遗址保护性围栏安装项目安装保护性围栏1100米等。(详见图纸和工程量清单等内容)三个月焦伟新265132174643
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    邹勇,彭建军,杨玉忠                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:中标单位支付,于领取中标通知书前交纳金额:根据国家发改委【2015】299 号要求                         

   2.代理服务收费金额(元):5700  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊吾县文化体育广播电视和旅游局

地 址:伊吾县振兴西路92号

联系方式:0902-6722678

2.采购代理机构信息

名 称:新疆羽馨工程管理咨询有限公司

地 址:新疆新星市龙泉西路801号院宏凯·壹号庄园2栋2号楼202室

联系方式:18799119323

3.项目联系方式

项目联系人:杨慧珍

电 话:18799119323

2026年08月13日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: