赣州祥英招标代理有限公司关于对于都县自然资源局于都县国土空间总体规划动态调整完善工作(项目编号:GZXY2026-YD--C002)竞争性磋商的成交结果公告
2026年08月25日 18:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 于都县国土空间总体规划动态调整完善工作 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 于都县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月25日 18:30 |
| 评审专家名单 | 李倩,杜绍坚,刘尧华 | ||
| 总中标金额 | ¥43.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱女士 | ||
| 项目联系电话 | 15180210075 | ||
| 采购单位 | 于都县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 于都县长征大道52号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13870796850 | ||
| 代理机构名称 | 赣州祥英招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 于都县贡江镇渡江大道 | ||
| 代理机构联系方式 | 18681074505 | ||
GZXY2026-YD--C002
于都县国土空间总体规划动态调整完善工作
供应商名称:江西省国土空间调查规划研究院
供应商联系人:胡俊
供应商联系电话:13870872942
供应商地址:江西省南昌市西湖区团结路66号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):436000.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 于都县国士空间总体规划动态调整完善工作 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 自合同签订之日起至2026年12月底之前完成(具体以上级部门工作部署要求和 进度安排为准)。 | 详见磋商文件 |
李倩,杜绍坚,刘尧华
6750.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
(1)本中标结果公示期为一个工作日,各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。(2)本项目于2026年8月13日发布招标采购公告,采购活动于2026年8月24日10:00在赣州市公共资源交易中心南康区分中心5号开标大厅准时进行。(3)中标供应商:江西省国土空间调查规划研究院;综合得分93.87分。(4)政府采购监督电话:0797-6339915。
1.采购人信息
名称:于都县自然资源局
地址:于都县长征大道52号
联系方式:13870796850
2.采购代理机构信息
名称:赣州祥英招标代理有限公司
地址:于都县贡江镇渡江大道
联系方式:18681074505
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电话:15180210075
本项目代理费用金额为6750.00元