财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于喀什地区公共资源交易平台运行维护项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 18:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀什地区公共资源交易平台运行维护项目
品目

采购单位喀什地区公共资源交易中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 18:45
评审专家名单王涛,刘小娟,杨志勇
总中标金额¥118.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨艳
项目联系电话13565944723
采购单位喀什地区公共资源交易中心
采购单位地址喀什地区公共资源交易中心(喀什地区喀什市夏马勒巴格路17号)
采购单位联系方式13201189621
代理机构名称喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址喀什市新城南路5号院金洋芋大厦11楼
代理机构联系方式13565944723

一、项目编号: KSMYCG2026-098                  

二、项目名称: 喀什地区公共资源交易平台运行维护项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1国泰新点软件股份有限公司张家港经济开发区(杨舍镇长兴路)总报价:1185000(元)94.53

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1喀什地区公共资源交易平台运行维护项目喀什地区公共资源交易平台运行维护项目为喀什地区公共资源交易平台日常运行维护服务,具体包括平台系统巡检、故障排查与修复、安全防护升级、功能优化调整等,需保障平台7*24小时稳定、安全、高效运转,及时响应并处理各类运行故障等;详见磋商文件。详见磋商文件一年详见磋商文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    杨志勇,王涛,刘小娟                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格(2015)299号经与采购人协商确定,招标代理费以成交价为基准,采用差额定率累进计法下浮5%计取:100万元以下,费率为1.5%;100-500万元,费率为0.8%;由成交单位领取成交通知书时一次性支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):15656  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:喀什地区公共资源交易中心

地 址:喀什地区公共资源交易中心(喀什地区喀什市夏马勒巴格路17号)

联系方式:13201189621

2.采购代理机构信息

名 称:喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:喀什市新城南路5号院金洋芋大厦11楼

联系方式:13565944723

3.项目联系方式

项目联系人:杨艳

电 话:13565944723

2026年08月10日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: