财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

和静县综合防灾能力建设项目初步设计服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 19:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和静县综合防灾能力建设项目初步设计服务采购项目
品目

采购单位和静县应急管理局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 19:00
评审专家名单张晓芹,徐锐山(第1标项采购人代表),孙艺芸,张爱香,梁建
总中标金额¥62.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人肖文静
项目联系电话18139093558
采购单位和静县应急管理局
采购单位地址和静县建设路998号
采购单位联系方式13909963403
代理机构名称巴州汇思诚工程技术咨询有限公司
代理机构地址新疆库尔勒市欢乐海岸2号楼23层
代理机构联系方式18139093558

一、项目编号: HSCZC(GK)2026-092号                  

二、项目名称: 和静县综合防灾能力建设项目初步设计服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1天元瑞信通信技术股份有限公司陕西省西安市高新区新型工业园西部大道(企业壹号公园)1幢10103室报价:628000(元)90.79

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1和静县综合防灾能力建设项目初步设计服务采购项目和静县综合防灾能力建设项目初步设计服务采购项目和静县综合防灾能力建设项目初步设计服务和静县综合防灾能力建设项目初步设计服务服务成果在合同签订后7个工作日内完成。(具体时间以合同签订为准)合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    孙艺芸,徐锐山(第1标项采购人代表),梁建,张爱香,张晓芹                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费参考新建招标(2024)4号文收取 。                         

   2.代理服务收费金额(元):11400  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:和静县应急管理局

地 址:和静县建设路998号

联系方式:13909963403

2.采购代理机构信息

名 称:巴州汇思诚工程技术咨询有限公司

地 址:新疆库尔勒市欢乐海岸2号楼23层

联系方式:18139093558

3.项目联系方式

项目联系人:肖文静

电 话:18139093558

2026年08月03日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: