谷城县民政局低保对象住院陪护购买服务第三次中标成交公告
2026年08月25日 19:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 谷城县民政局低保对象住院陪护购买服务第三次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 谷城县民政局本级 | ||
| 行政区域 | 谷城县 | 公告时间 | 2026年08月25日 19:07 |
| 评审专家名单 | 李贵庆,朱春阳,张华龙,冷选智,付成龙 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 付成龙 | ||
| 项目联系电话 | 17371160677 | ||
| 采购单位 | 谷城县民政局本级 | ||
| 采购单位地址 | 谷城县筑阳路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18972277775 | ||
| 代理机构名称 | 成泸工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 谷城县城关镇三里桥学府汇4栋2504 | ||
| 代理机构联系方式 | 18972277775 | ||
谷城县民政局低保对象住院陪护购买服务第三次中标成交公告
一、项目编号
420625202501000332_三
二、采购计划备案号
谷财采备[2025]00533号
三、项目名称
谷城县民政局低保对象住院陪护购买服务第三次
四、中标(成交)信息
供应商名称:谷城县吉祥养老院
供应商地址:湖北省襄阳市谷城县城关镇粉阳路1号
中标(成交)金额:378.500000(万元)
综合评分法:92.81(分)
| 服务类 |
| 名称:谷城县民政局低保对象住院陪护购买服务 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:详见投标响应文件 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
李贵庆,朱春阳,张华龙,冷选智,付成龙
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-24
2、评审地点:谷城县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参 考标准(试行)》的通知(鄂建文〔2023〕35号)文件中规定的收费标准计取文件标准执行
2、收费金额:3.7000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函(应写明供应商地址、联系人姓名、联系电话、电子邮箱等内容,法人代表签字、加盖单位公章),列明质疑事项,依法举证,逾期将不再受理。2、本次结果公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)上发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:谷城县民政局本级
地 址:谷城县筑阳路11号
联系方式:18972277775
2、采购代理机构信息
名 称:成泸工程咨询有限公司
地 址:谷城县城关镇三里桥学府汇4栋2504
联系方式:18972277775
3、项目联系方式
项目联系人:付成龙
电 话:17371160677