财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

那拉提景区新游客服务中心采购供暖服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 19:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称那拉提景区新游客服务中心采购供暖服务项目
品目

采购单位伊犁哈萨克自治州那拉提旅游风景区管理委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 19:09
评审专家名单刘存华,高国军,王延龙(第1标项采购人代表)
总中标金额¥110.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王少伟
项目联系电话15509992621
采购单位伊犁哈萨克自治州那拉提旅游风景区管理委员会
采购单位地址新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新源县那拉提镇东街188号
采购单位联系方式18997836287
代理机构名称新疆新招工程项目咨询管理有限公司
代理机构地址新疆伊犁州伊宁市开发区墩买里大街伊犁民族外贸企业联合体总部大厦A座二楼201-1号
代理机构联系方式15509992621

一、项目编号: XJXZYL-FW20260609                  

二、项目名称: 那拉提景区新游客服务中心采购供暖服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊犁智热佳新能源有限公司新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市伊犁河南岸新区民生路八巷14号报价:1100000(元)87.99

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1那拉提景区新游客服务中心采购供暖服务项目那拉提景区新游客服务中心采购供暖服务项目那拉提景区新游客服务中心采购供暖服务(具体内容详见磋商文件);详见磋商文件第五章采购需求施工安装50天内完成,服务期1年符合国家、行业标准及相关法律法规的要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘存华,高国军,王延龙(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照差额定率累进计费方式计算,成交金额100万元以下的部分,服务类采购费率1.50%;成交金额100万元至500万元的部分,服务类采购费率0.80%;                         

   2.代理服务收费金额(元):15800  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊犁哈萨克自治州那拉提旅游风景区管理委员会

地 址:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新源县那拉提镇东街188号

联系方式:18997836287

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新招工程项目咨询管理有限公司

地 址:新疆伊犁州伊宁市开发区墩买里大街伊犁民族外贸企业联合体总部大厦A座二楼201-1号

联系方式:15509992621

3.项目联系方式

项目联系人:王少伟

电 话:15509992621

2026年08月07日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: