财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌鲁木齐市第二中学理化生实验室提升改造项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月25日 19:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市第二中学理化生实验室提升改造项目(二次)
品目

采购单位乌鲁木齐市第二中学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 19:17
评审专家名单王芳,巴哈古丽·海米提,王世伟,张玉花,宋卫华
总中标金额¥88.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人崔海燕、吕砚君、胡雪玲、周芸
项目联系电话18199305292
采购单位乌鲁木齐市第二中学
采购单位地址乌鲁木齐市西河坝前街65号
采购单位联系方式13079957622
代理机构名称新疆君凯杰工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市会展大道1119号大成尔雅A座807室
代理机构联系方式18199305292

一、项目编号: 2026(JKJ)185-2                  

二、项目名称: 乌鲁木齐市第二中学理化生实验室提升改造项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆青迈信息科技有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)长春中路1355号澳龙广场大厦E座三层303-287投标报价:888560(元)90.88

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1乌鲁木齐市第二中学理化生实验室提升改造项目(二次)乌鲁木齐市第二中学理化生实验室提升改造项目(二次详见附件详见附件1888560
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    巴哈古丽·海米提,王芳,张玉花,王世伟,宋卫华                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参考发改价格[2011]534号及计价格[2002]1980号文件计算的招标代理服务收费标准收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):13328.4  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市第二中学

地 址:乌鲁木齐市西河坝前街65号

联系方式:13079957622

2.采购代理机构信息

名 称:新疆君凯杰工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市会展大道1119号大成尔雅A座807室

联系方式:18199305292

3.项目联系方式

项目联系人:崔海燕、吕砚君、胡雪玲、周芸

电 话:18199305292

2026年07月22日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: