财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

和田地区和田县农产品物流仓储中心建设项目-配套设施中标(成交)结果公告

2026年08月25日 19:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和田地区和田县农产品物流仓储中心建设项目-配套设施
品目

采购单位和田县供销合作社联合社
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 19:48
评审专家名单王晓泷,韦成龙,詹晓冬,程杰(第1标项采购人代表),凌先杰
总中标金额¥242.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人阮先生
项目联系电话0903-2063459
采购单位和田县供销合作社联合社
采购单位地址和田县
采购单位联系方式0903-2623165
代理机构名称新疆瑞航建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址策勒县二闸1315国道东面64号附1004-01号
代理机构联系方式0903-2063459

一、项目编号: HTXZFCGRH(2026)01号                  

二、项目名称: 和田地区和田县农产品物流仓储中心建设项目-配套设施                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆丝路昆仑演艺文化有限公司新疆和田地区和田县北京路一号科创大厦8楼报价:2428000(元)91.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1和田地区和田县农产品物流仓储中心建设项目-配套设施(包一)配送车合力达HLDGDCA4058600
2和田地区和田县农产品物流仓储中心建设项目-配套设施(包一)叉车龙工CPD30-5 (M)184000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    詹晓冬,韦成龙,王晓泷,凌先杰,程杰(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费由中标企业支付,按中标价:(100万以下按1.5%计取、100-500万按1.1%计取,按差额定率累进法计算);中标企业在领取中标通知书时一次性足额支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):30000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:和田县供销合作社联合社

地 址:和田县

联系方式:0903-2623165

2.采购代理机构信息

名 称:新疆瑞航建设项目管理咨询有限公司

地 址:策勒县二闸1315国道东面64号附1004-01号

联系方式:0903-2063459

3.项目联系方式

项目联系人:阮先生

电 话:0903-2063459

2026年07月31日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: