财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

塔什库尔干县塔什库尔干乡瓦尔希迭村村组道路建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 19:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称塔什库尔干县塔什库尔干乡瓦尔希迭村村组道路建设项目
品目

采购单位塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 19:51
评审专家名单王会超,杜超,杜普玲
总中标金额¥133.930000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人员雪蓉、白云
项目联系电话18399618997
采购单位塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府
采购单位地址塔什库尔干县
采购单位联系方式13279706870
代理机构名称新疆建投项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)阿里山街566号建投大厦16层
代理机构联系方式18399618997

一、项目编号: XJJT-TX-2026-26                  

二、项目名称: 塔什库尔干县塔什库尔干乡瓦尔希迭村村组道路建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1一代天骄建设集团有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区南昌路403号23栋17层1701
报价:1339286.31(元)86.87

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1塔什库尔干县塔什库尔干乡瓦尔希迭村村组道路建设项目塔什库尔干县塔什库尔干乡瓦尔希迭村村组道路建设项目在塔什库尔干乡瓦尔希迭村新建村组道路1公里,回填40公分种植土,配套相关附属设施(具体以本工程的工程量清单及施工图纸为准)45 日历天(具体以甲乙双方签订合同为准)李月玉新265991436928
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    杜普玲,杜超,王会超                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据发改价格【2015】299号文件收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):12375  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府

地 址:塔什库尔干县

联系方式:13279706870

2.采购代理机构信息

名 称:新疆建投项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)阿里山街566号建投大厦16层

联系方式:18399618997

3.项目联系方式

项目联系人:员雪蓉、白云

电 话:18399618997

2026年08月13日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: