财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年阿瓦提县干部素质能力提升项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 20:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年阿瓦提县干部素质能力提升项目
品目

采购单位中共阿瓦提县委组织部
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 20:02
评审专家名单马英东,彭泽英,向苗,汪泽庶(第1标项采购人代表),周金玉
总中标金额¥252.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李小芳
项目联系电话15599765529
采购单位中共阿瓦提县委组织部
采购单位地址新疆阿克苏地区阿瓦提县光明中路56号
采购单位联系方式18399219926
代理机构名称新疆国信天翌工程项目管理有限公司
代理机构地址阿克苏解放南路辅路阿克苏投资建设集团有限公司3楼
代理机构联系方式15599765529

一、项目编号: 20260224-01                  

二、项目名称: 2026年阿瓦提县干部素质能力提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1温宿县康胜文化传媒有限公司新疆阿克苏地区温宿县新阿温东侧西域春天大饭店1楼103室报价:2529000(元)96.79

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年阿瓦提县干部素质能力提升项目2026年阿瓦提县干部素质能力提升项目(二次)详见采购需求合格,并满足招标人的要求和服务需求。12个月(每次前往25-40人,由业主选定前往地点及时间,具体时间以签订合同为准)合格,并满足招标人的要求和服务需求。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    彭泽英,周金玉,马英东,向苗,汪泽庶(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格【2015】299号通知要求,参考国家发展计划委员会计价格[2002]1980号及发改办价格[2011]534号文收取代理费。代理费由中标单位支付,按照成交价计算。                         

   2.代理服务收费金额(元):27800  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共阿瓦提县委组织部

地 址:新疆阿克苏地区阿瓦提县光明中路56号

联系方式:18399219926

2.采购代理机构信息

名 称:新疆国信天翌工程项目管理有限公司

地 址:阿克苏解放南路辅路阿克苏投资建设集团有限公司3楼

联系方式:15599765529

3.项目联系方式

项目联系人:李小芳

电 话:15599765529

2026年07月30日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: