财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

厂房配电柜铜排安装项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 20:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称厂房配电柜铜排安装项目
品目

采购单位喀什综合保税区管理委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 20:14
评审专家名单黄元元,罗琪,唐新成(第1标项采购人代表),路彦红,曹卉
总中标金额¥140.930000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邢立
项目联系电话18139366116
采购单位喀什综合保税区管理委员会
采购单位地址喀什经济开发区综合保税区417室
采购单位联系方式18199569753
代理机构名称新疆丝路通工程管理服务有限公司
代理机构地址喀什地区喀什市夏马勒巴格镇和谐七村索喀库勒贝希路009号院西城家园小区1号商业楼S02号
代理机构联系方式18139366116

一、项目编号: KSJJKFQZFCG(GK)2026-12                  

二、项目名称: 厂房配电柜铜排安装项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆西北西电电力建设有限公司新疆喀什地区喀什经济开发区深喀大道总部经济区天宏大厦1901号报价:1409257.16(元)91.6

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1厂房配电柜铜排安装项目厂房配电柜铜排安装项目新疆新国控成套电气有限公司、新疆鑫永发铜业有限公司、浙江国丞电气有限公司,详见附件详见附件铜排、断路器等,详见附件1409257.16
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    唐新成(第1标项采购人代表),曹卉,黄元元,罗琪,路彦红                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:中标服务费:招标代理服务费按照发改价格〔2015〕299号通知要求,参照国家计委计价格〔2002〕1980号文差额定率累进法计算,由中标供应商支付。(0-100万内,按照1.5%计取;100-500万内,按1.1%计取
支付形式:电汇、网银、支票
支付时间:领取成交通知书时
 
                       

   2.代理服务收费金额(元):19501.83  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:喀什综合保税区管理委员会

地 址:喀什经济开发区综合保税区417室

联系方式:18199569753

2.采购代理机构信息

名 称:新疆丝路通工程管理服务有限公司

地 址:喀什地区喀什市夏马勒巴格镇和谐七村索喀库勒贝希路009号院西城家园小区1号商业楼S02号

联系方式:18139366116

3.项目联系方式

项目联系人:邢立

电 话:18139366116

2026年07月29日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: