财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆维吾尔自治区某单位物资采购项目-标项六蛋、奶类项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 20:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区某单位物资采购项目-标项六蛋、奶类项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区xx某某单位
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 20:28
评审专家名单蔺军,吴磊磊(第1标项采购人代表),郭红,王晓桦,徐娟,靳雪荣,施洁
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李工、吴斌、梅坤伟、翟安琪
项目联系电话18082896561
采购单位新疆维吾尔自治区xx某某单位
采购单位地址乌鲁木齐市新市区
采购单位联系方式0991-6652226
代理机构名称新疆中咨建设项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐水磨沟区会展大道555号星耀天都4号楼B座403
代理机构联系方式18082896561

一、项目编号: ZZ2026-154                  

二、项目名称: 新疆维吾尔自治区某单位物资采购项目-标项六蛋、奶类项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆凯裕天辰商贸有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区苜蓿沟北路2990号蔬菜批发交易市场内A7栋3号商铺投标报价(折扣率):82(%)92.75

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆维吾尔自治区某单位物资采购项目-标项六蛋、奶类新疆维吾尔自治区某单位物资采购项目-标项六蛋、奶类详见附件详见附件1批82
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    靳雪荣,施洁,王晓桦,吴磊磊(第1标项采购人代表),徐娟,郭红,蔺军                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件(发改办价格[2003]857号文件)及财库[2018]2号文件计算的招标代理服务费下浮50%由中标人向招标代理支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):6000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区xx某某单位

地 址:乌鲁木齐市新市区

联系方式:0991-6652226

2.采购代理机构信息

名 称:新疆中咨建设项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐水磨沟区会展大道555号星耀天都4号楼B座403

联系方式:18082896561

3.项目联系方式

项目联系人:李工、吴斌、梅坤伟、翟安琪

电 话:18082896561

2026年07月24日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: