南漳县2026年和美乡村建设中央预算内投资项目工程监理服务采购中标成交公告
2026年08月25日 21:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南漳县2026年和美乡村建设中央预算内投资项目工程监理服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南漳县农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 南漳县 | 公告时间 | 2026年08月25日 21:14 |
| 评审专家名单 | 胡志华,刘玉敏,何德斌 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 秦如泽 | ||
| 项目联系电话 | 18771460660 | ||
| 采购单位 | 南漳县农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 南漳县苗圃路37号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-5254563 | ||
| 代理机构名称 | 湖北瑞洪工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市漳河新区漳河镇文卫路58号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87003185 | ||
南漳县2026年和美乡村建设中央预算内投资项目工程监理服务采购中标成交公告
一、项目编号
420624202606000762
二、采购计划备案号
420624-2026-00578
三、项目名称
南漳县2026年和美乡村建设中央预算内投资项目工程监理服务采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:傲唐集团有限公司
供应商地址:陕西省汉中市汉台区竹园华府天玺中心办公楼1101室
中标(成交)金额:62.650000(万元)
综合评分法:88.72(分)
| 服务类 |
| 名称:南漳县2026年和美乡村建设中央预算内投资项目工程监理服务采购 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:详见投标响应文件 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
胡志华,刘玉敏,何德斌
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-25
2、评审地点:南漳县城关镇玉印路155号南漳县地税局家属院对面(中国体育彩票旁边楼道上2楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文【2023】35号)标准
2、收费金额:0.9300(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:南漳县农业农村局本级
地 址:南漳县苗圃路37号
联系方式:0710-5254563
2、采购代理机构信息
名 称:湖北瑞洪工程管理有限公司
地 址:荆门市漳河新区漳河镇文卫路58号
联系方式:027-87003185
3、项目联系方式
项目联系人:秦如泽
电 话:18771460660