和田地区公安局购买第三方服务项目(二次)中标(成交)结果公告
2026年08月25日 21:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 和田地区公安局购买第三方服务项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区和田地区公安局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月25日 21:23 |
| 评审专家名单 | 陈晨(第1标项采购人代表),张峰,郭秋玲,李旋,王彦霞 | ||
| 总中标金额 | ¥259.150000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 向微 | ||
| 项目联系电话 | 15299077287 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区和田地区公安局 | ||
| 采购单位地址 | 和田市迎宾路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0903-2875290 | ||
| 代理机构名称 | 新疆煜信工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 和田地区和田市古江巴格乡墩库恰社区复兴二巷666号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15299077287 | ||
一、项目编号: YXGC2026-07HT-XW012
二、项目名称: 和田地区公安局购买第三方服务项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 信安城市服务(新疆)有限公司 | 新疆昆玉市龙欣苑玉龙社区党群服务中心一楼居中办公室 | 报价:2591500(元) | 93.08 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 和田地区公安局购买第三方服务项目(二次) | :和田地区公安局购买第三方服务项目(二次) | 和田地区公安局购买第三方服务项目(详见招标文件) | 按合同要求 | 2026年8月至2026年12月31日 | 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张峰,李旋,陈晨(第1标项采购人代表),王彦霞,郭秋玲
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费为人民币2600.00元由 中标(成交)人 支付
2.代理服务收费金额(元):0.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区和田地区公安局
地 址:和田市迎宾路
联系方式:0903-2875290
2.采购代理机构信息
名 称:新疆煜信工程项目管理有限责任公司
地 址:和田地区和田市古江巴格乡墩库恰社区复兴二巷666号
联系方式:15299077287
3.项目联系方式
项目联系人:向微
电 话:15299077287
附件信息:
423.0K