财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿克苏市医疗援疆“强基工程”项目-西城社区卫生服务中心改造提升项目中标(成交)结果公告

2026年08月25日 21:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿克苏市医疗援疆“强基工程”项目-西城社区卫生服务中心改造提升项目
品目

采购单位阿克苏市卫生健康委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 21:35
评审专家名单刘生荣,陈曙全,王腊梅(第1标项采购人代表)
总中标金额¥137.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马依拜尔·吾布力
项目联系电话0997-2282002
采购单位阿克苏市卫生健康委员会
采购单位地址北京路阿克苏市委市政府综合办公区
采购单位联系方式19909977525
代理机构名称阿克苏市政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址阿克苏市多浪河二期便民服务中心1号楼4楼
代理机构联系方式0997-2282002

一、项目编号: 2026-B-24                  

二、项目名称: 阿克苏市医疗援疆“强基工程”项目-西城社区卫生服务中心改造提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆鸿茂祥建筑工程有限公司新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆区英阿瓦提路45号阿克苏市政公用建设公司办公楼3楼报价:1378000(元)88.2

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1阿克苏市医疗援疆“强基工程”项目-西城社区卫生服务中心改造提升项目阿克苏市医疗援疆“强基工程”项目-西城社区卫生服务中心改造提升项目招标文件和工程量清单及图纸所包含的全部内容自合同签订之日起 60 日历天完成王德军新265091010235
新建安B(2020)0063757
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陈曙全,王腊梅(第1标项采购人代表),刘生荣                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿克苏市卫生健康委员会

地 址:北京路阿克苏市委市政府综合办公区

联系方式:19909977525

2.采购代理机构信息

名 称:阿克苏市政务服务和公共资源交易中心

地 址:阿克苏市多浪河二期便民服务中心1号楼4楼

联系方式:0997-2282002

3.项目联系方式

项目联系人:马依拜尔·吾布力

电 话:0997-2282002

2026年08月10日  
  
2026年08月24日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: