2026第六届驻烟高校(院所)高层次人才产学研合作对接会会务服务及魅力烟台体验日莱山区专场活动成交公告
2026年08月25日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026第六届驻烟高校(院所)高层次人才产学研合作对接会会务服务及魅力烟台体验日莱山区专场活动 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台市莱山区公共就业和人才服务中心 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年08月25日 23:44 |
| 评审专家名单 | 任锋 | ||
| 总中标金额 | ¥1.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台市莱山区公共就业和人才服务中心 | ||
| 项目联系电话 | 17853530090 | ||
| 采购单位 | 烟台市莱山区公共就业和人才服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市莱山区迎春大街172号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17853530090 | ||
| 代理机构名称 | 山东隽泓项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 莱山区迎春大街177号润华大厦1号楼20层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18766503930 | ||
烟台市莱山区公共就业和人才服务中心2026第六届驻烟高校(院所)高层次人才产学研合作对接会会务服务及魅力烟台体验日莱山区专场活动项目
成交公告
一、项目编号:SDGP370691000202602000082
二、项目名称:2026第六届驻烟高校(院所)高层次人才产学研合作对接会会务服务及魅力烟台体验日莱山区专场活动项目
三、成交信息:
成交人名称:烟台市正大人才发展有限公司
成交人地址:山东省烟台市莱山区初家街道迎春大街406号新天地广场5层511室
成交金额:?19000.00元
主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:2026第六届驻烟高校(院所)高层次人才产学研合作对接会会务服务及魅力烟台体验日莱山区专场活动项目 服务范围:详见招标文件。 服务要求:详见招标文件。 服务时间:自接到采购人通知之日起至2026年12月31日前完成。 服务标准:详见招标文件。 |
五、评审专家名单:邹敬诚(组长)、时东萍、任锋(采购人代表)。
六、采购代理费取费标准:
本项目采购代理服务费为定额¥1500.00元,由成交供应商在领取成交通知书前一次性支付。
本项目代理费收取1500.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:烟台市莱山区公共就业和人才服务中心
地址:烟台市莱山区迎春大街172号
联系人:任锋
联系方式:17853530090
2.采购代理机构信息
名 称:山东隽泓项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦1号楼20层
联系方式:0535-6771623
3.项目联系方式
项目联系人:李泓颖
电 话:0535-6771623
九、附件
1.采购文件(已公告)
2.推荐成交供应商名单和推荐理由
3.成交供应商《中小企业声明函》
4.成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证 明
6.成交供应商类似项目业绩
7.最终报价表
8.代理服务费标准及金额
9.山东省政府采购评审劳务报酬支付表
成交附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载
成交附件.zip附件下载 成交公告.pdf附件下载