2026年国庆期间经十路国旗悬挂布设项目结果公告(采购包1)
2026年08月25日 23:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年国庆期间经十路国旗悬挂布设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党济南市委员会宣传部 | ||
| 行政区域 | 济南市 | 公告时间 | 2026年08月25日 23:43 |
| 评审专家名单 | 张爱红,刘贤成,乔朝波 | ||
| 总中标金额 | ¥34.240000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋涛、唐晓宇 | ||
| 项目联系电话 | 0531-59596655、59596660 | ||
| 采购单位 | 中国共产党济南市委员会宣传部 | ||
| 采购单位地址 | 济南市龙奥大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 15953110517 | ||
| 代理机构名称 | 济南市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) | ||
| 代理机构联系方式 | 0531-59596655、59596660 | ||
一、项目编号:SDGP370100000202601003383
二、项目名称:2026年国庆期间经十路国旗悬挂布设项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 黄河(山东)国际会展集团有限公司 | 中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路街道新泺大街1166号奥盛大厦3号楼2534-112 | 342,400.00元 | 85.90 |
四、主要标的信息
采购包1(2026年国庆期间经十路国旗悬挂布设项目):
服务类(黄河(山东)国际会展集团有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 服务 | 服务 | 完全按照磋商文件和采购人要求执行 | 完全按照磋商文件和采购人要求执行 | 2026年9月27日至10月12日 | 宗 | 完全符合国家标准和行业标准 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 乔朝波 |
| 评审专家: | 张爱红 、 刘贤成 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包12026年国庆期间经十路国旗悬挂布设项目:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2026年国庆期间经十路国旗悬挂布设项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 黄河(山东)国际会展集团有限公司 | 通过 | 通过 | 85.90 |
| 山东瑞博文化产业发展有限公司 | 通过 | 通过 | 83.34 |
| 济南润祥广告传媒有限公司 | 通过 | 通过 | 59.53 |
无
合同包1(2026年国庆期间经十路国旗悬挂布设项目):
| 序号 | 供应商 | 未中标(成交)原因 |
|---|---|---|
| 1 | 山东瑞博文化产业发展有限公司 | 其他情形(综合得分较低。) |
| 2 | 济南润祥广告传媒有限公司 | 其他情形(综合得分较低。) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:中国共产党济南市委员会宣传部
地址:济南市龙奥大厦
联系方式:15953110517
2.采购机构信息
名称:济南市政府采购中心
地址:济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-59596655、59596660
3.项目联系方式
项目联系人:宋涛、唐晓宇
电话:0531-59596655、59596660
济南市政府采购中心
2026年08月25日