财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

城阳区体育发展中心城阳区参加2026年青岛市足球争霸赛成交公告

2026年08月25日 23:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称城阳区参加2026年青岛市足球争霸赛
品目

采购单位城阳区体育发展中心
行政区域青岛市公告时间2026年08月25日 23:46
评审专家名单纪连军@李东洋@张勇
总中标金额¥84.566000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人矫丽艳
项目联系电话0532-66721296
采购单位城阳区体育发展中心
采购单位地址明阳路202号
采购单位联系方式58713975
代理机构名称青岛容信管理咨询有限公司
代理机构地址山东省青岛市城阳区荟城路506号49号楼办公1301户
代理机构联系方式0532-66721296
青岛市城阳区体育发展中心城阳区参加2026年青岛市足球争霸赛成交公告
一、项目名称: 城阳区参加2026年青岛市足球争霸赛
二、项目编号: SDGP370214000202602000150
三、分包名称: 城阳区参加2026年青岛市足球争霸赛
四、招标公告发布日期: 2026年08月14日 14:42:00
五、开标时间: 2026年08月25日 09:30:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额(元)
1 青岛永悦足球俱乐部有限公司 山东省青岛市城阳区正阳中路28号5号楼1单元1210户 845660.0
八、评标委员会成员名单: 李东洋, 张勇, 纪连军
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 明细报价
青岛永悦足球俱乐部有限公司 城阳区参加2026年青岛城市足球争霸赛 详见磋商文件 详见磋商文件 执行采购人要求 执行采购人要求 845660
资格审查符合性评审结果
序号 供应商名称 评审结果
1 青岛永悦足球俱乐部有限公司 通过
2 青岛耀晖体育文化有限公司 通过
3 青岛国凯轩企业管理有限公司 通过
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 青岛永悦足球俱乐部有限公司 76.0 67.0 82.0 75.0 10.0 85.0
2 青岛耀晖体育文化有限公司 61.0 58.0 70.0 63.0 9.85 72.85
3 青岛国凯轩企业管理有限公司 58.0 55.0 67.0 60.0 9.89 69.89
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛耀晖体育文化有限公司 综合得分较低
2 青岛国凯轩企业管理有限公司 综合得分较低
报价公示
序号 投标单位 报价(元)
1 青岛永悦足球俱乐部有限公司 845660.0
2 青岛耀晖体育文化有限公司 858700.0
3 青岛国凯轩企业管理有限公司 855000.0
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛永悦足球俱乐部有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛永悦足球俱乐部有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市城阳区体育发展中心 地址: 青岛市城阳区明阳路202号
联系人: 孙科 联系方式: 0532-58005899
代理机构: 青岛容信管理咨询有限公司 地址: 山东省青岛市城阳区荟城路506号49号楼办公1301户
联系人: 矫丽艳 联系方式: 0532-66721296
公告期限 2026年08月25日-2026年08月26日
十、代理费
标准: 参照原国家计委《招标代理 服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980 号) 收费标准计取
金额(万元): 1.2684
2026年08月25日
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

其他附件:

专家支付费用表.pdf